Опубликовано 1 Июль, 2014 - 17:57

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Пейзаж

Небольшая предыстория: Я наотрез отказалась от мыльниц,ибо хотела качественные снимки на уровне профессиональных. Перерыла весь интернет и нашла свой идеал - CANON 1100D. Изучила его ОТ и ДО. С родителями обошли не один десяток магазинов,приценивались, и наконец-таки купили именно ЕГО. Несомненно первые месяцы я тряслась над,изучала, разбиралась в режимах. И сейчас,спустя два года, я ни капли не жалею,что приобрела именно эту модель.

А теперь поподробнее:

1. Что самое важное в фотоаппарате данного типа? Как он ляжет в руку,так и пойдёт дальнейшая съёмка. А эта модель литая для моей руки (да и папа мой,и мама,и брат- все так говорят). Удобный изгиб справа, чтобы техника не съезжала с руки, кнопка спуска затвора находится на нужном уровне; здесь же и переключатель режимов.

Насыщенные цвета

2. Много режимов. Это на первый взгляд кажется,что покрутив колесико, можно добиться нужного эффекта и идеального фото. НО сменой режимов путем прокручивания колесика дело не кончается. Изучив модель, можно вручную изменять вспышку, настраивать диаграмму, редактировать фокусное расстояние и тд

3. Довольно простой в использовании. Чтобы добиться качественных снимков любительского типа,Вам достаточно нажать на кнопку спуска затвора, сменяя режимы.

4. Объем заряда батареи. Если использовать фотоаппарат периодически,То хватает на недели две,как бы не больше. В режиме съёмки видео - естественно- меньше.

5. Цена в разных магазинах разная. Мне покупали в магазине "BULIT" за 16990р

А теперь о минусах:

1.Объектив,который идет в комплекте хороший,но чтобы делать снимки еще лучшего качества,следует приобрести другие объективы(портретник,теле-объектив,макро)

2. В крышке,которая закрывает объектив нет отверстий для шнурочка,то есть есть вероятность впопыхах потерять крышку.

В общем и целом: 10 баллов из 10

Фото,сделанные на данную модель фотоаппарата Вы можете увидеть в отзыве. Надеюсь,что Вы выберете именно эту МОДЕЛЬ!

Удачи:)

Достоинства
  • Большой экран
  • Высокое разрешение видео
  • Емкая батарея
  • Есть режимы для новичков
  • Идеальное соотношение цены и качества
  • Качество фотографий
  • Лёгок в управлении
  • Много разных режимов
  • Простой в использовании
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • В крышке нет дырки для шнурка
  • Китовый объектив не очень хороший
Даша Горбенко.рекомендует
01.07.2014
Крутые снимки еще много видела вк, очень нравишься как фотограф Love
03.07.2014
Как раз собираюсь покупать фотоаппарат, присмотрюсь к этой модели.
11.07.2014
присмотрюсь к нему