Опубликовано 5 Май, 2014 - 17:30

в феврале поддался на уговоры провайдера "АКАДО" подключить телевидение и интернет на пробный период времени. оператор убедил, что если не понравится вернут все подключения в исходное. приехали и подключили быстро, без проблем, молодцы.через неделю пользования понял, что предоставляемые услуги меня не устраивают несколько раз обрывалось соединение с интернетом, пользование телевизионным роутером неудобно (нет сортировки каналов и набор каналов не устраивает, больше половины каналов музыка, телемагазины и т. п.)вызвал специалиста для демонтажа оборудования (с первого раза не получилось (наслушался рекламы, музыки, но в момент соединения отключение телефонного соединения). приехал хлопец и удивился сначала, что я не отключил оборудование и не приготовил его к выносу, во время демонтажа оказалось, что был заменен переходник к телеантене (который втыкается в телевизор) и он его менять не будет (должен менять мастер из деза, тот кто обслуживает телесеть в доме или я должен купить его в магазине самостоятельно и поменять)в щитке на лестничной площадке он тоже может только отключить от телесети, а подключить к общедомовой сети имеет только тот же мастерначал спрашивать откуда антенну отключал и куда включал его предшественник, в итоге сказал что нужно сходить за оборудованием в машину (хоте забрать роутеры, но я ему не отдал) и больше я его не видел. не дождавшись его позвонил оператору, там объяснили что со слов мастера, я отказался от демонтажа оборудования. выслушав извинились, что ввели в заблуждение относительно возвращения подключения в исходное состояние и переоформили вызов мастера на послезавтра на 7 05 2014извините, что тягомотный получился отзыв, пишу впервые, довели паразиты

Достоинства
  • Быстро приходит мастер
  • Мне попался вежливый персонал
  • Умеренные цены
Недостатки
  • Обман клиентов относительно переподключения оборуд
  • Трудно дозвониться до оператора, услуги интернета
  • Услуги интернета и телевидения не должного качеств
perimidonне рекомендует