Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Январь, 2015 - 13:36

Здравствуйте,уважаемые читатели.

Витамины Алфавит я приобрела в аптеке "Доктор Сотникова" в городе Барнаул.В аптеках нашего города эти витаминки я видела почему то только там.Витамины находятся в коробочке,внутри находится инструкция по применению.

Во время простуд зимой наш иммунитет ослаблен,ему нужны витамины и полезные вещества.Конечно,витамины лучше получать из натуральных источников (фрукты,орехи,творог) но все же добавки тоже нашему организму никак не помешают.Темболее учитывая,что витамины от Алфавита каких либо побочных эффектов у подавляющего большинства не вызывают.

Курс этих витаминок рассчитан на 2-3 недели.Цена 236,50.Не забывайте принимать 3 раза в день в определенное время.Раз год пить такой курс это хорошая помощь своему организму.Я рекомендую!Каких либо минусов у этих витамин не нашла.Перед употреблением я советую все таки прочесть инструкцию

Будьте здоровы!

Kaya_Kayaрекомендует
Читать все отзывы 47
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 47
Смотрите также