Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:04

На сайт попала случайно, когда в эмоциях написала первый отзыв. Цели заработать не было, да и не знала об этом. Для написания отзыва на этом сайте нужна регистрация. Зарегестрировалась. Написала отзыв, выплеснула свои эмоции. Добавила сайт в избранное. На следующий день заглянула на свою страничку. Ого, есть комментарии. Ответила. А тут еще - "мой кошелек" - заглянула. Мелочь какая-то накапала. Интересно. Стала разбираться с сайтом и откуда здесь деньги. Появился некоторый азарт. Мелочь, но интересно. Вот уже две недели ежедневно добавляю по несколько отзывов. Цель - не заработать миллион, а поделится своим мнением. По себе знаю, что при выборе того или иного мы стараемся узнать о предмете как можно больше, все плюсы и минусы, т.к. приобретения наши стоят денег.

Мое мнение:

1. Насколько можно доверять авторам и их отзывам - дело субъективное, "на вкус и цвет товарищей нет". Следует анализировать изложенное.

2. Насколько велики заработки и как можно быстро обогатится - вопрос для меня пока открытый.

Дополняю: этот сайт для обмена мнениями, советы, рекомендации., НО НЕ ДЛЯ АКТИВНОГО ЗАРАБОТКА.

Это мои результаты на сегодняшний день. До 150 рублей - минимум для вывода денег - мне еще о-го-го... сколько. Насколько все честно пока сказать не могу.

3. Модератор отзывы проверяет. Два отзыва не опубликовали, т.к неточно указала что-то (марка, бренд, артикул). Один притормозили - некачественное фото. Фото удалила - опубликовали. Модератор дает замечания, которые можно устранить.

Дополняю: один отзыв о замороженных ягодах, который за первые сутки получил много откликов (просмотров), модератор удалил и скрыл. Некачественное фото. На мой взгляд фото хорошие. Модератору явно не приглянулось фото ягод в пакете для заморозки (сквозь пакет ягоды видны не четко) так ведь так есть на самом деле. Я не в обиде - могу еще написать.

Вы на сайте не заработаете, но обязательно поможете кому-то определиться с выбором.

Добавляю 09.02-2015: вот уже два месяца на сайте, написано 85 отзывов, накапало 153 руб.25 коп. Отправила заявку на вывод денег. Деньги должны перечислить в течение 10 дней. Буду ждать.

12.02.2015 деньги переведены в мой кошелек.

13.02.2015 Буквально за три минутки произвела оплату мобильной связи. Баланс пополнился. Пустячок, а приятно.

09.11.2016 - я изменила свое мнение о сайте. Оценку троечку меняю на пятерку.

Приятное времяпровождение на сайте.

Написать о чем-либо - как подружке рассказать.

Много полезного извлекла из отзывов других авторов.

Величина заработка зависит от вашего таланта написания отзывов и выбранной темы.

Сайт платит.

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Помогает в выборе
  • Предостеречься от бесполезных покупок
  • Способ экономить не преобретая ненужные вещи
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Малограмотные авторы
  • Много мелочности
  • Могли платить и больше
  • Можно бы увеличить оплату до 10 копеек
  • Не уверена в объективностисти мнений
  • Неадекватные пользователи
  • Очень мало платят
Маруся рфрекомендует
Читать все отзывы 1924
17.12.2014
На самом деле заработать не очень трудно. Поначалу мне тоже сложно было, но когда достигнет у вас количество отзывов хотя бы 30-50 , то почувствуйте неплохой заработок.
17.12.2014
Вполне возможно, за предыдущие сутки упало три рубля с копейкам. Я - новичек здесь. У некоторых по несколько сотен отзывов. Мне далеко до этого. Но время есть. И можно не только с подружками обсуждать покупки.
17.12.2014
Главное в успехе заработка это качественные отзывы. С фото и тому подобное.
Зачем фотографировать экран, когда можно сделать скрин?
ну Вы даёте......
3а 2 недели 30 отзывов!!!
я в шоке!!!
неужели все так часто пишут?!
17.12.2014
ЮлияВА , я отзывы пишу не часто , не всегда желание есть фото обрабатывать и тому подобное , но без фото можно и 100 отзывов за недели 2 настрочить .
Читать все отзывы 1924
  • 23.05.2019 - 21:32
    Почему я люблю и ненавижу популярный сайт с отзывами на врачей. Как понять, что нас обманывают? Моя история похода к перехваленному врачу
    Здравствуйте! К сожалению, не единожды столкнувшись с "прелестями" современной бесплатной медицины, я все чаще стала прибегать к помощи платных специалистов.
  • 23.11.2017 - 07:31
    Если хотите себе испортить настроение еще до похода в кино, то вам на этот сайт
    Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно. На первый взгляд сайт очень удобный.
  • 08.07.2015 - 10:12
    Неуверенны в фирме или компании? Прочитайте о ней отзывы на gid-firm.ru
    Всем привет. Я совершенно случайно узнала об этом портале. Так как моя мама занимается бизнесом, она часто связывается с различными фирмами, которые предоставляют продукцию. И не раз выходило так, что поставщики нехорошо поступали со своей стороны, то задерживали товар, то не отвечали и т.д..
  • 24.05.2015 - 22:40
    Акция от марки "Фруктовый сад" конечно глючная! Но я всё-таки получила почти все призы, которые хотела))) + фото посылок и подарков. Периодически обновляемый отзыв, так как акция ещё не закончилась.
    Об акции я узнала в феврале, когда покупала соки на Юбилей Мамы. Тогда даже вопроса не было об участии в акции от "Фруктового сада" "Дачный участок с домом и садом!" . Я просто купила по списку продуктов вот эти соки и всё. Акция мне тогда была не важна.
  • 24.05.2015 - 19:32
    Отвратительный и не справедливый сайт! Оскорбили до глубины души!
    Если бы здесь можно было не ставить звезд, я бы с удовольствием это сделала! Недавно была в одном отеле и решила написать о нем отзыв на этом сайте. Мне там все понравилось и решила, что все должны о нем узнать!
  • 10.08.2016 - 15:19
    Мой путь в проекте ответы. mail.ru: от ерундовой забавы до миссии в жизни. Целый год безвылазного существования на проекте - зачем мне это было нужно? Моя история, куча фото вопросов и ответов, скрины с теплыми воспоминаниями и вывод, сделанный после.
    Всем привет! Впервые с этим проектом столкнулась 8 лет назад . Тогда я делала свои первые шаги в интернете, изучала неизвестную до этого сферу. После регистрации почтового ящика на [ссылка] , я каким-то образом попала в Ответы, где мне, как новичку выдали 100 баллов, как потом выяснилось, баллы это …
  • 27.08.2012 - 22:02
    Осторожно – затягивает!
    Про сайт [ссылка] узнала из отзыва пользователей на irecommend.ru . Зашла, попробовала и … втянулась! Я очень люблю «умные» игры, всякие викторины, и давно искала в интернете какую-нибудь интеллектуальную игру он-лайн. Игра вполне мне подходит.
  • 21.04.2015 - 23:34
    Стоит ли создавать сайт на ucoz?
    ВНИМАНИЕ! Поставила 5, но сайт подходит не всем. Если вы опытный программист и СЕО оптимизатор, то ucoz не для вас. А если новичок, и хотите создать свой без особых навыков и каких-либо вложений, то вы обратились по адресу.
  • 12.01.2015 - 13:59
    Теперь возможности вывода ваших денежек с вебмани безграничны!
    Делюсь с вами своей потрясающей находкой в сети Интернет, мои дорогие читатели. Волею судьбы, а может быть по счастливой случайности, я набрела на универсальный платежный сервис e-Pos.
  • 01.08.2020 - 17:16
    Мужской взгляд на сайт знакомств, или версия "то ли я дурак, либо лыжи не едут". Несколько раз регистрировался и удалялся с Мамбы. Мои впечатления.
    Привет всем! В этом отзыве подниму тему сайтов знакомств. Точнее только одного конкретного. И это Mamba. Среди достаточно большого выбора таких вот сайтов, в своё время решил остановиться именно на "главном герое" данной статьи.
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 31.07.2020 - 19:49
    Офисная, вечерняя и повседневная одежда по смешным ценам. Оптовый интернет-магазин. Сравнение цен с wildberries.
    Добрый день. С интернет-магазином женской одежды оптом tm-glem я познакомилась более 2х лет назад. Я выбирала себе офисные рубашки на сайте wildberries и таким образом вышла на каталог вещей бренда Glem .
  • 01.06.2020 - 16:25
    Дорогой уход с доставкой на дом и КУЧЕЙ подарков! Как я получила их в первый раз и жёстко пролетела во второй.
    Приветствую всех заглянувших! Моё знакомство с косметической маркой Armani beauty началось года 1.5 назад, когда миниатюры некоторых продуктов высылались на обзор. Средства (особенно тушь) мне понравились, но нового я ничего не покупала.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06