Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 20:10

Брал автокредит, купил машину, через 2 года ее угнали, была застрахована по каско. Страховая компания по требованию банка перевела деньги в банк, для того, чтобы они могли забрать остатки платежа и остальное перевести мне. Мне позвонили из банка и попросили приехать написать заявление на перевод. Я приехал, написал, сказали ждать 3-5 рабочих дней на исполнение перевода. Заявление написано 01.09.2020 г., сегодня 08.09.2020 г., то есть по самым грубым подсчетам пятый рабочий день. Около 16 часов 30 минут проверяю свой счет и вуаля... денег нет. Начинаю звонить и выяснять, оказывается мне не смогли дозвониться и подтвердить мою личность по телефону!!! Моей личной подписи в заявлении и паспорта видимо было недостаточно, а вот по телефону 100%гарантия, что я - это я. Так вот начинают переводить стрелки на разных людей, которые мне перезвонят, но никто не звонит, конечно, конец рабочего дня, пора домой! Ну тут позвонили, чтобы идентифицировать мою личность, что им удалось, опять одобрили перевод, сказали ждать три рабочих дня и распрощались. Получается с этой шарашкиной конторой я к вечеру пятницы (11.09.2020) распрощаюсь навеки. Хотя я думал, что это событие наступит сегодня. Не хотят они расставаться с моими деньгами, крутят процентики, каждую секундочку считают,тянут время. Не советую никому этот банк!!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Наплевательское отношение к клиентам
pronik1975не рекомендует