Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 13:26

несколько раз

Я не из тех людей которые легко поддаются чужому мнению, если мне что-то нравится, то это очень сложно скрыть, если не нравится, то скрыть могу, но мнение не изменю. Традиция похода в баню довела до встречи рассвета в другом городе, как "прекрасно" не правда ли? А потом мы удивляемся почему у нас пьющая страна и огромное количество мягко говоря не умных людей. Проснуться в квартире чужой невесты и несколько дней "тянуть резину" из-за невозможности уехать, что это? Я ни под каким предлогом не могу назвать происходящее романтикой и зарождающимися серьёзными отношениями, тем более у этого человека тоже есть обязанности и невыполненные обещания, хотя назвать Лукашина ответственным язык не поворачивается. Невозможный мямля который во многом слушает маму и иное окружение не имея при этом своего мнения. С годами мне всё больше жаль Ипполита - адекватный мужик умеющий отвечать за свои слова и вдруг вынужден натыкаться на алкаша приехавшего не пойми откуда. К Барбаре Брыльске у меня практически нет вопросов, но и сочувствия, понимания, даже влюбленности у неё не чувствуется и в помине. Единственный плюс фильма - это музыка, "я спросил у ясеня" и "мне нравится" поистине прекрасные композиции, которые прекрасно скрашивают эту унылую картину. За столько лет фильм изрядно набил оскомину и с каждым годом всё больше расстраивает, особенно под новый год, когда каждому хочется верить в лучшее
Кармелита (2008, фильм)
Татьянин день
Цыганка
Маргоша

Недостатки
  • Актеры никакие
  • Безвкусное, не интригующее и жалкое зрелище.
  • Занудный
  • Лживый надуманный сюжет
  • Надоел уже
  • Не смешное
  • Пропаганда алкоголизма
  • Пропаганда эгоизма и неверности
  • Фильм о предательстве
Катримне рекомендует
Мне он тоже особо никогда не нравился. А вот мои родители до сих пор смотрят с удовольствием.
01.06.2021
Ну я ожидала что когда-нибудь отзыв таки случится,но вроде как рисково это все,не любят у нас ТАКУЮ классику ругать...Хотя вот такие темы "Напился-забылся-влюбился" обыгрываются и сейчас,просто как говорится "без купюр",а здесь это все так романтизируется...Что и хоть какого-нибудь,первого встречного можно и подобрать,главное чтоб как у всех,хоть кто-то был...
По счастью,даже мои родители старой,советской закалки не жалуют этот фильм,так что как можем обходим его в новогодние праздники Big smile
Иногда посмотреть вроде и можно,но ничего такого Puzzled Он может нравится но не всем и только потому что это многолетняя традиция.
01.06.2021
Мне кажется что здесь играет роль ностальгии по советскому союзу больше, а не сама любовь к фильму
Это скорее всего...
02.06.2021