Нанесённый в качестве основы под макияж, этот золотистый, будто бы излучающий свет легкий серум придает вашей коже нежное, изысканное сияние.
Используйте его как самостоятельное средство, если хотите добиться более выраженного свечения.
Состав
Упаковка. Небольшая бутылочка из матового стекла. Дозируется средство с помощью небольшой пипетки. Но есть в упаковке и минус. За счет большого количества светоотражающих частичек и жидкой текстуры самого праймера, горлышко постоянно пачкается и высыхая на горлышке образуется сухой состав.
Текстура. Средней плотности, жидкое, но не слишком текучее, распределяется легко. За счёт хорошей пигментации расход довольно экономичный
естественное освещение
спышка
В макияже. Как уже писала выше, что я не использую данный праймер именно как праймер, а использую как хайлайтер поверх тона и пудры вбивающими движениями. Он прекрасно наносится и на сухую текстуру, а именно на пудру
Подведя итог, хочу сказать, что для меня данный праймер оказался приятной неожиданностью, хотя и использую я его не по назначению. Кожу он не жирнит и не выбеливает, а очень красиво переливается при дневном освещении на солнышке. Вечером по верх него я наношу более яркий хайлайтер и он прекрасно его держит, усиливая свечение. Да, и поры он не забивает и не проваливается в них.