Опубликовано 4 Май, 2022 - 09:30

Карту оформлял целенаправленно, нужно было 100 тысяч на завершение ремонта, чтобы к Новому году успеть. Деньги вернул сразу же, в конце января. Попал под льготный период поэтому отдал столько, сколько брал. Ну это примерно то же самое, что у соседа по дружбе одолжить. Только у соседа на тот момент денег не было свободных, вот я и оформил по-быстрому карту.

В марте началась вся эта свистопляска, жена работу потеряла, у меня в конторе тоже все не очень хорошо. А тут на повестке дня замена плиты и холодильника. Посмотрел цены и понял, что они будут только расти. Налички кот наплакал, зато есть кредитная карта. По ней мы с женой в рассрочку всю технику на кухню и купили без проблем. Очень вовремя, кстати, потому что тот же холодильник Индезит с того момента примерно на треть подорожал. А у нас рассрочка на 6 месяцев и возможность не платить проценты по кредиту 12 месяцев. Я это только сейчас оценил, когда свою зарплату получил и понял, что кредит с процентами мы бы не потянули. А так потихоньку с банком рассчитываемся, хотя времена очень непростые. Если бы не кредитка, то было бы все то же самое, только остались бы без плиты и холодильника.

Достоинства
  • Большой льготный период, невысокий процент
Недостатки
  • Платное обслуживание карты
Артём Вокинрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
04.05.2022
Здравствуйте.

Рады, что вы оценили преимущества кредитной карты. Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв. Будем и дальше радовать вас своим сервисом Smile