Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 22:11

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    882 рубля

Сегодня поговорим о цветной палетке Regeneration от Revolution Pro.

Начну, как обычно, с упаковки.

Красивый, но маркий, глянцевый пластик. На передней стороне красуется золотая надпись, а именно название бренда. Снизу наклейка с весом каждого рефила(0,8г), в то время, как сама палетка весит 14,4 грамма.

Пигментация неплохая. Не могу сказать, что прям супер, но для нанесения не потребуется влажная кисть и тд. Тени немного пылят.
Носятся отлично целый день! Макияж выглядит отлично после более 12 часов носки. Ещё учитывая то, что я попала под дождь! Ниже прикреплю фотографию. Вроде бы неплохо видно, что тени до сих пор на месте и не потеряли свой вид.

Насчёт цены.

Я покупала это палетку в «Золотом Яблоке» и без скидок она стоила 882 рубля. Со скидочной картой вышла в 780.

Я считаю это достойной ценой за очень многофункциональную палетку. Этими цветами можно сделать, как вечерний, так и креативный макияж. Да и повседневный тоже выйдет, ведь есть целых 5 неброских, но красивых оттенков. А оттенком под названием “cursed” можно даже накрасить брови.

В целом хорошая палитра за свою цену. рекомендую!

Достоинства
  • Адекватная цена, долго держится, не течет
  • Безумная красота, Эффектность, простота в уходе, адекватная цена
  • Безумно красивые оттенки
  • Большие возможности для творчества
  • Для любого оттенка кожи
  • Легкость и простота нанесения
  • Стойкость отличная
  • Яркий макияж
Недостатки
  • Не обнорожено
cloudddрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.10.2020
Красивый макияж! А сколько вам лет? Просто симпатично получилось ❤️
14.10.2020
доброго времени суток! Спасибо за очень приятные слова. Мне 16 лет🥰
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также