Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 08:58

полгода или более
    600-900

Почему я выбрала именно эти фото в самом начале? Я считаю ,что рекламным лицом декоративной косметики является результат ,который был сделан с помощью любой палетки.
Я на сайте новичок и не знаю всех тонкостей и прелестей сия произведения, как писать отзывы и прочее, но знаю точно, что буду кратка. ИТАК! Сия макияж был сделан БЕЗ всяких подложек, основ и консилеров. А также закрепления, мокрых кистей и фотошопа. Смотря прочие отзывы на этот продукт, скажу, что они использовали дополнительные материалы к этой палетке,что меня возмутило.
Почему именно Революшн? Да потому что у НЮКС стоит на 700-600 рублей дороже, а я их сберегла и купила еще палетку хайлайтеров от революшн))) Я ХОЧУ ,чтобы люди обратили внимание на прекрасную ,не раскрученную марку. У Нюкса в акварельной палетке множество ньюансов:
- наносить мокрой кистью,чтобы дало активный цвет, так как это мелки,чистой воды
-использовать спецальную подложку перед наносением, хотя на нее нужно еще деньги потратить
-дешевая упаковка за 1500 к, хотя начиная с 1к у многих марок упаковки намного лучше.
Что мы имеем от революшн, ценой 600-900 рублей?
Достоинства:
-Прекрасная растушевка
- яркие оттенки(даже белый в уголках глаз бросается в глаза. ПЫ.СЫ : это не хайлайтер)
- полный полет фантазии. содавайте самые роскошные и восхитительные образы.

упаковка обынчная, фотографии спустя пол года примения. на повседневные макияжи я пользуюсь розовыми оттенками, но если хочу что-нибудь "эдакое" - беру зеленый и красный. Такое сочитание мне напоминает арбуз! Разве не чудесно?) Здесь я наносила не так много продукта, но даже при таком раскладе цвет бросается в глаза.
хотелось бы отметить как долго продукт может держаться на лице. Вот фото,сделанное после 6-9 часов учебы:

Даже я уставшая, а продукт все еще держится! Зайки мои, прилагаю фото без всяких обработок, поэтому даже прыщи видны. А также прикладываю фото вблизи. Повторяю. Никаких тональных средств и основ:

Я не могу поставить меньше 5 звезд ,даже если бы хотела, потому что за такую цену -это просто находка для творческих людей. С такой палеткой может справится каждый, даже человек. в принципе необученный визажу, например, как я. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Адекватная цена, долго держится, не течет
  • Безумная красота, Эффектность, простота в уходе, адекватная цена
  • Безумно красивые оттенки
  • Большие возможности для творчества
  • Для любого оттенка кожи
  • Легкость и простота нанесения
  • Стойкость отличная
  • Яркий макияж
Недостатки
  • Не обнорожено
zharkova_maria_00рекомендует