Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 20:49

Сегодня расскажу вам о яркой бюджетной палетке.

Я давно хотела похожий продукт в свою коллекцию. Мне было жалко 1750 рублей на Никс (наслышана о качестве их радужной палетки). И выбор пал на эту.

Я видела эту палетку только в Золотом Яблоке. Увидев на неё хорошую скидку, без раздумий заказала Smile

Вот какая красота нас ждёт внутри:

Упаковка самая обычная, зеркала нет. Для меня это не минус. Но с крышкой нужно быть аккуратнее: она царапается, а у кого-то и ломается.

Здесь 18 оттенков. Но не все из них являются тенями. Большинство рефилов – прессованные пигменты. Они отмечены звёздочками.

У палетки есть этикетка, которую можно (и даже нужно!!!) открыть. Внутри состав каждого оттенка.

Почему прессованные пигменты – это важно?

Их не рекомендуется наносить на глаза. Под этикеткой об этом указано. Пигменты могут вызвать аллергию, а так же окрасить кожу. Но их можно наносить на другие участки лица и тела)

Я наносила эти оттенки на глаза. За время использования у меня не появилась аллергия и пигменты не тинтовали веки.

Свотчи:

Здесь чёрными точками я указала пигменты и подписала названия всех оттенков.

И общий вид с палеткой Smile

Не буду подробно характеризовать каждый оттенок. Скажу лишь, что оттенки Upperhand и Cursed хоть и выглядят коричневыми, но для бровей они не подойдут. Upperhand немного отдаёт в красновато-кирпичный, а Cursed на свотчах и глазах баклажановый. Так же видно сходство розовых оттенков, особенно Ringleader и Underdog. И, честно сказать, оттенки не совсем чистые, некая грязь может проявляться, особенно у зелёного и голубого. Но для меня это не существенный минус.

Так как это моя первая палетка с такими оттенками и особо сравнивать не с чем, я считаю, что пигментация вполне достойная.

Но тем не менее, ярким теням нужны белая база или цветная подложка. У меня в качестве базы выступают консилер Art-Visage Miracle Touch или белый карандаш для глаз Catrice Kohl Kajal.

И теперь несколько моих макияжей (я не претендую на звание визажиста).

Самое первое, что я сделала с этой палеткой – радужная стрелка. Базой выступил вышеупомянутый консилер. И по порядку прихлопывающими движениями маленькой кистью наносились Half time, Daydream, New day, Believer, Crusade, Indication, Shrine. И когда делаю такие стрелки, наношу те же оттенки в том же порядке, как на фото (я повторяла этот макияж, но уже на обоих глазах).

Палетка хоть и яркая, но с ней можно сделать что-то повседневное. Например, мне полюбились стрелки и желтый внутренний уголок Smile

Здесь стрелка нарисована оттенком Cursed. Во внутреннем уголке New day.

Зелёная линия и стрелка на базе белого карандаша Catrice, смешение оттенков Poison и Believer.

Вывод: это просто крутейшая цветная бюджетная палетка! С момента покупки и по сей день у меня к ней тянется рука. Даже обычный макияж со стрелкой хочется украсить жёлтым внутренним уголком или сделать другие цветные макияжи Smile

Место покупки: Золотое Яблоко

Всем красивых, сочных и ярких макияжей!

Достоинства
  • Большие возможности для творчества
  • Хорошая стойкость
  • Яркий макияж
Недостатки
  • Схожесть розовых оттенков
  • Царапается крышка
Alyona_327рекомендует
13.06.2021
Шик! Мэйки классные!
13.06.2021
Красивые макияжи, у Вас очень аккуратно и со вкусом получается!
14.06.2021
Давно на неё посматриваю, для ярких макияжей - то, что надо.
P. S. Макияжи просто восторг Love
14.06.2021
Единственное, посвотчить в оффлайн-магазинах не получится, потому что там в наличии её попросту нет, она только под заказ Sad
Но если вас устраивают свотчи, которые есть в интернете, то почему бы не попробовать)
Спасибо за ваше мнение о моих работах Smile
14.06.2021
Ну, скажем так, у нас вообще мало что посвотчить в оффлайн-магазинах можно, так что привыкать не приходится Big smile Я уже привыкла рисковать в этом плане, но по отзывам мне нравится =)
Значит точно надо брать Smile