Опубликовано 10 Август, 2020 - 04:06

полгода или более

Приветствую!

Данный отзыв я хочу посвятить одной из своих спонтанных покупок, а именно палетке теней от бюджетного бренда Eveline.

После выхода данной линейки палеток я часто видела их у различных блогеров, но цели приобрести у меня не было. Прогуливаясь по магазину в поиске помадки для бровей, мой взгляд упал на эту палетку, и я решила приобрести ее даже без свотчей, опираясь на положительные отзывы.

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ EVELINE EYESHADOW PROFESSIONAL PALETTE

• Масса: 9,6 г

• Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

• Где купить: Подружка, Магнит Косметик, Улыбка Радуги

• Стоимость: 280 рублей

Упаковка, внешний вид:

Eveline Eyeshadow Professional Pallete 01 Sunrise

Упаковка палетки тонкая, выполнена из пластика. На лицевой стороне нанесено название бренда и самой палетки, со временем надписи стираются. На обороте наклейка с информацией.

Состав также указан на наклейке.

Eveline Eyeshadow Professional Pallete 01 Sunrise

Крышка палетки плотно закрывается, но открывается без особых усилий, сломать ногти практически нереально. Крышка откидывается приблизительно на 150 градусов и удерживается только в этом положении.

Зеркало отсутствует, но имеется двусторонний аппликатор, который прекрасно подходит для нанесения шиммеров.

Всего на данный момент в линейке представлено 4 вида данной палетки

Sunrise

Twilight

Modern Glam

Casual Nude

Casual Nude является недавней новинкой, и на момент покупки ее не было в продаже. Из трех вариантов мне приглянулись Sunrise и Modern Glam, Twilight мне показалась довольно скучной, а Modern Glam не была представлена в наших магазинах. В итоге я приобрела палетку в оттенке 01 SUNRISE.

Цветовая гамма палетки напоминает оттенки неба на рассвете или же закате. Здесь присутствуют персиково-золотистые, красные и даже фиолетовые оттенки. Все они прекрасно дополняют друг друга, претензий к подборке цветов у меня нет. Макияжей с этой небольшой палеткой можно сделать большое количество. Она подходит как для дневного макияжа, так и для более вечернего.

Всего в палетке 8 оттенков:

• 4 матовых, один из которых с блёстками;

• 2 дуохрома;

• 2 шиммерных оттенка.

Eveline Eyeshadow Professional Pallete 01 Sunrise

Названий оттенки не имеют, поэтому пронумерую их от 1 до 8 и буду описывать слева направо

#1.Светлый матовый оттенок, идеален для закрепления базы

#2. Персиковый матовый с золотистыми блёстками. Блестки заметны только в рефиле, в макияже их не видно. Прекрасно смотрится в растушевке других матовых из этой палетки.

#3. Фиолетовый дуохром на рыжеватой коричневой базе. Немного рыхлый по текстуре.

#4. Золотисто-сиреневый дуохром, мой любимый оттенок в палетке.

#5. Красный шиммер с теплым подтоном.

#6. Шоколадный шиммерный оттенок.

#7. Фиолетовый матовый оттенок.

#8. Матовый шоколадный оттенок.

Характеристики:

• Матовые оттенки прекрасно тушуются, отлично пигментированы. Не осыпаются, 2 оттенок немного пыльный. На кисть набираются хорошо, не замыливаются.

• Шиммерные оттенки очень мягкие, масляные по текстуре. Прекрасно наносятся как кистью, так и пальцем. При нанесении кистью могут слегка осыпаться, но не критично. При необходимости также прекрасно тушуются.

• Дуохромы конечно же лучше всего раскрываются на подложках. В целом характеристики не отличаются от шиммеров.

Запаха тени не имеют. Стойкость на моих веках потрясающая даже без базы, не скатываются и не осыпаются в течение дня. Веки не тинтуют.

Демакияж беспроблемный, прекрасно справляется обычная мицеллярная вода.

Макияжи с палеткой:

1. Тушевка выполнена смесью оттенков #2 и #7, на подвижном веке оттенок #4.

2​​​​​. Тушевка оттенками #7 и #2, на подвижном веке оттенок #3

3. Оттенок #8 на подвижном веке, тушевка оттенками #1 и #2

Добавила поверх оттенок #6, приклеила ресницы.

4.Тушевка оттенками #1 и #8, внешний уголок оттенок #7, на нижнем веке оттенки #2 и #8. На подвижном веке оттенок #5

ДОСТОИНСТВА:

✅Прекрасная цветовая гамма

✅ Разнообразные текстуры

✅ Отличная пигментация

✅ Лёгкая тушевка

✅ Два красивейших дуохрома

✅ Хорошие матовые оттенки

✅ Практически не осыпаются и не пылят

✅ Легко набираются на кисть

✅ Не замыливаются

✅ Стойкость

✅ Цена

НЕДОСТАТКОВ ДЛЯ СЕБЯ НЕ ОБНАРУЖИЛА

Палетка теней Eveline Eyeshadow Professional Palette 01 Sunrise мне очень понравилась и стала одной из моих любимых палеток для макияжа глаз.

Рекомендую к покупке!

Благодарю за внимание! ❤️✨

Достоинства
  • Два рабочих дуохрома
  • Доступность
  • Не сыпятся
  • Отдельный респект за матовые
  • Отличная пигментация
  • Очень бюджетные
  • Разнообразие текстур
  • Стойкость
  • Хорошо тушуются
  • Цветовая подборка
Недостатки
  • Не обнаружила
Dreamer 2018рекомендует
10.08.2020
Такие красивые и насыщенные цвета! Прям я тоже хочу теперь такую палеточку)
10.08.2020
На свотче, пигментация теней на базе?
10.08.2020
Мне тоже понравилась, красивые оттенки)
10.08.2020
И хочется, и колется. С одной стороны недорого, с другой - столько палеток, что покупка новой было бы не рациональным. У вас отличные мейки