Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 18:00

Я довольно давно искала помаду со спокойным оттенком по типу "пыльная роза". Не могла найти нигде, либо голый нюд, либо очень розово. И вот решила попробовать помады марки Catrice (уж очень их нахваливали, с MAC сравнивали)... стояла и смотрела оттеночки и тут мне попался ОН! 240 Hey Nude..

Что было дальше можно и не говорить, естественно я его схватила даже не раздумывая))

На губах:

На руке:

Что могу сказать:

- оттенок прям очень-очень

- губы не сушит

- шелушения... подчеркнет только сильные

- держится средне, для меня это нормально

Помада мне понравилась и я дальше буду знакомится с помадами Catrice. Теперь хочется интересный оттенок поярче)

Конечно, рекомендую.

Достоинства
  • + приятные ощющения на губах
  • демократичная цена
  • комфортная
  • кремовая
  • мягкая
  • не сушит губы
  • прекрасно наносится
  • хорошая палитра цветов
  • хорошо ложится
Sea-sрекомендует
16.10.2013
Классный оттенок Smile
16.10.2013
@нгел, спасибо, долго я его искала Smile
17.10.2013
Очень нежный оттенок! Love
21.10.2013
замечательный цвет
21.11.2013
У вас очень красивые губки! Думаю любая помада шикарно смотрится)
21.11.2013
Miss Irina, большое спасибо, но увы, нет) блестящие и глянцевые вообще не идут))
03.01.2014
замечательный цвет) обязательно сделаю затест)
25.10.2015
Ляпота Smile
  • Фирма Catrice уже давно зарекомендовала себя среди многих любительниц достойной и бюджетной косметики. И я не исключение: тон, пудра и бронзер, консилеры, тени, сет для бровей, лаки, карандаш для губ , тинт - и все хорошего качества. В один момент я решила, пора пробовать помаду!
  • 14.10.2013
    Всем привет! Сегодня прильну к стану поклонниц косметики Catrice посредством создания положительного отзыва на две помады этой марки! Поддавшись всеобщему ажиотажу, я мечтала попробовать декоративную косметику Catrice.