Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 12:05

360 руб

Два года назад я искала себе продукт для бровей подходящем мне оттенке. И познакомилась с этими замечательными тенями color tattoo в оттенке 40-Permanent Taupe.

свотчи на руке

Упаковка этих теней отличная, они находятся в стекляной баночке, только крышка пластик.

В самой упаковке цвет кажется серым с фиолетовым, но когда наностшь на брови получается красивый-коричневый оттенок.

Тени действительно держаться долго, как-то раз они пережили со мной даже сауну и бассейн.(чего не скажешь о помадке для бровей от никс)Вот только, кожа у меня жирная, и если перед нанесение не протру тоником, то тени теряют свою стойкость, но я не в обиде на них за это.

Кстати, как тени они мне абсолютно не подошли, мб у меня руки не из того места и не могу их красиво нанести, толи сами тени к этому не готовы.

Также есть приятный бонус к этим теням. Во-первых, они универсальны, что для брюнеток(на ежедневный образ), что для блондинок и русых. Смотрится натурально. Во-вторых можно.использывать эти тени по-разному, хотите как помадку для бровей, хотите как тени, хотите контуринг с ними сделайте, хотите внутрений уголок глаза подведите (держится долго, создает эффект кошачьего разреза глаз).

По текстуре тени кремовые, отлично ложаться без базы, не скатываются. Обошлись мне в 360 рублей (но сколько пользы многофункциональности!)

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Многофункциональны
  • Недорогие
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Требуют сноровки в нанесении
xenia_yinрекомендует
10.10.2017