Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:40

В общем-то, в заголовке отзыва уже мое отношение выражено. Много разговоров ходило среди мамочек нашего двора об этих подгузниках, много было восторженных отзывов, и в конце концов я не выдержала и заказала "Меррис" в интернет-магазине, хотя была абсолютно довольна этими

Из плюсов:

• Очень мягкие, нежные, прекрасно воспринимаются кожей малыша. Не беспокоят, не натирают. Одним словом очень комфортные.
  • Нежная поверхность внутри. Практически сухая. Подгузники хорошо впитывают, много. Хорошо впитывается детский стул - на прогулку/на ночь прекрасно подойдут. Не было ни разу ни раздражения, ни опрелостей, ни чего такого еще.
  • Тонкие! Дышащие! Я думаю, это идеальные подгузники на жаркую погоду летом.
  • Наполнитель не комкается, не сползает. Подгузники даже особо не увеличиваются в размере, даже если ребенок в них уже более 2-3 часов.

Минус:

• Нет поясочка по спинке. Были случаи протечек, но всего пару раз за упаковку. Также отсутствие резинки на спине сказывается на удобстве надевания подгузника, нужно долго регулировать липучки, т.к. область поясочка совсем не эластична, нисколечко не тянется.
  • Немного влажные снаружи. Думаю, что это по причине гигроскопичности.

Прекрасный вариант на лето.

Была бы резиночка на спинке - были бы идеальны!!!!

Достоинства
  • Без запаха
  • Дышащие.
  • Идеальны для летних детей
  • Мягкие
  • Не вызывает аллергии
  • Нежные
  • Тонкие
Недостатки
  • Нет резинки на поясе
  • Протекают
lola612рекомендует
17.06.2015
Поясочек у них появляется с размера М))) Хотя мне больше муни нравятся
21.06.2015
О! спасибо за подсказку! значит как подрастем, так снова их закажу)
21.06.2015
О! спасибо за подсказку! значит как подрастем, так снова их закажу)
  • 09.12.2019
    Я, как заботливая мама, всегда стараюсь выбрать все лучшее для дочери. А подгузники — это та вещь, от которой в большей степени зависит то, насколько комфортно и удобно она будет себя чувствовать. Перепробовав подгузники практически всех производителей, я остановила свой выбор на Merries.
  • 21.09.2018
    Про Merries везде хорошие отзывы, советуют продавцы в магазинах. Пробовала покупать эти подгузники дважды. Но больше не возьму. Тем более что ценник за них заоблачный. При открытии нет никаких запахов. Поверхность действительно мягкая и приятная. Есть индикатор наполнения. Веселенький дизайн.
  • Ни для кого не секрет, что кожа ребенка очень нежная, поэтому она чаще всего подвергается раздражениям. Когда у меня появился второй ребенок, то я как-то особо не задумывалась, какие подгузники выбрать. Купила, те, которыми пользовалась раньше.
  • 16.06.2015
    Ну что ж, у кого позволяет карман или кто хочет выпендриться, пусть покупает!!! Я купила одну маленькую пачку на пробу, уж очень окружающие их расхваливали. Больше покупать не буду! Они не стоят этих денег, есть много таких же и даже лучшего качества, но гораздо дешевле.
  • 25.08.2018 - 10:59
    Почему я больше не покупаю подгузники Merries Newborn? Потому что одна их особенность меня совершенно не устраивает.
    Всем привет! Подгузники Merries Newborn хорошо разрекламированы. Так хорошо, что и мне непременно захотелось их приобрести для новорожденной дочери. Чтобы не мелочиться и воодушевившись сплошь и рядом восторженными отзывами, я купила сразу большую упаковку на 90 подгузников.
  • 08.10.2018 - 17:10
    Повелась на бренд:)) Или как изменилось моё мнение после других подгузников
    До родов я считала, что эти подгузники - это просто понты. И не собиралась их покупать, но когда родила, начала сравнивать цены и поняла, что купить их по акции вполне позволимо. Тогда акция была в Перекрёстке, собери наклейки и первые 2 размера можно было приобрести за 1199р.
  • 04.12.2018 - 00:37
    ❤️ 11 месяцев использования самых знаменитых подгузников.. необходимость? 🤔 почему я считаю лучшим именно MERRIES? 🐰 самый подробный отзыв 🙃❤️
    Приветствую всех, кто сейчас читает данный отзыв!   Merries - это уже легенда) каждая мама если не пробовала данные подгузники или трусики, то хотя бы раз да слышала о них) вот и мы с дочкой с 1 месяца её жизни неразлучны с этой маркой.. а почему?
  • 19.05.2018 - 16:26
    Подгузники-трусики Merries в деле. Так ли они хороши как о них говорят? Сравнение с подгузниками Merries. Почему мы их больше никогда не купим?
    Всем привет На этот раз тестируем трусики-подгузники Merries. Я покупаю как дешёвые марки подгузников, для дневного применения, т.к. есть возможность менять их чаще, так и более дорогие и качественные, для ночного, и для прогулок, т.к. выдержать они должны значительно больше по времени.
  • 23.02.2012 - 08:40
    Красивые - не более
    "Какие красивые новогодние подгузники!Пусть будет новогоднее настроение даже в мелочах." - подумала я в магазине и положила упаковку Huggies Little Walkers Merry Christmas в тележку с покупками. Дело было числа 25-26 декабря. "Ах, какие нарядные", - подумала я дома, надев подгузник сыну.
  • 15.03.2018 - 10:30
    Бюджетный закос под merries. Смотрите внимательно, привожу сравнение. Для меня оно оказалось существенным, а как для вас?
    Я купила эти подгузники на платформе Юла. Обычно мы используем Pampers premium care . Было интересно попробовать другие марки, но жаль тратиться помногу. Вдруг не подойдут? Мой ребёнок укладывается в размерный ряд M (6-11кг). Как раз купила размер М. Внешне вполне симпатичные подгузники.
  • 22.09.2019 - 09:27
    Как же я обожаю Merries! Трусики XL. Какой размер брать? В Магнит Косметик сейчас скидка на эти трусики!
    Здравствуйте! У Merries появилась новинка - трусики из серии Good Skin. К бренду Merries отношусь очень положительно, поскольку это единственные подгузники, которые не протекали ночью у новорождённых детей.
  • 15.09.2017 - 00:36
    Вот это удивили! Находка для больших мальчиков и девочек! У меня к Libero Comfort нет претензий, кроме одной: где купить на скидке??
    Всем привет. Опять я с подгузниковой темой. Что поделать, когда наша жизнь окружена детишками, то отзывы на подгузы неотрывный элемент айрековской жизни.     На это раз я расскажу про Libero Comfort . Честно сказать, отзывы меня удивили и озадачили. Общая оценка средненькая.
  • Inc аватар
    27.07.2019 - 08:44
    Пробовала два размера: 1 и 3. Тест на сухость, распределение наполнителя и расскажу какие подгузники превзошли Merries
    Когда ребенок уже немного подрос, вопрос раздражений на попке стоял не так остро, а потому появилась возможность экспериментировать и покупать подгузники в более бюджетном ценовом сегменте.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45