Опубликовано 27 Май, 2022 - 21:11

У меня есть дебетовые карты от разных банков, но предпочтение в использовании всегда отдаю дебетовой карте от Тинькофф Smile

Ибо:

1. Кэшбэк за все покупки + возможность ежемесячно выбирать категории повышенного кэшбека.

Как-то раз мне вернулось 5.000 р кэшбэком на карту! Это было в месяц, когда я делала ремонт в квартире и рассчитывалась картой Тинькофф. По подписке как раз такой был лимит на кэшбэк)

Оооочень приятный бонус

2. Также ежемесячно возвращаются проценты на остаток)

Крайне приятно ежемесячно получать денежку от банка

3. Инвесткопилка - моя любовь!

Я не очень умею копить деньги, честно говоря. Но инвесткопилка в этом случае прямо-таки выручает. Можно настроить округление (у меня до 100 р) с каждой покупки (т.е., я купила колу за 70 р, а 30 р перевелось в инвесткопилку, и так с каждой покупки округляется до 100). Также можно настроить автоматический еженедельный перевод фиксированной суммы в инвесткопилку. И можно настроить автоматический перевод кэшбека и процента на остаток туда же. За месяц хорошая сумма набирается!

Тинькофф самостоятельно эту сумму инвестирует, и я получаю немножко дополнительных денежек))

Эти деньги можно вывести в любой момент.

Супер удобный инструмент!

Наконец-то стало получаться копить)

4. Возможность открытия нескольких накопительных счетов. Это очень удобно, когда стараешься распределить свои финансы по конкретным сферам.

Плюс, хорошие проценты! Особенно по подписке)

5. Конечно же, хочется отдельно отметить невероятно удобное приложение и оперативную работу поддержки! Здесь всегда на высшем уровне 🙌🏻

Я очень довольна данным банком и регулярно его рекомендую) «Подсадила» на него родителей и сестру: отправила им ссылки-приглашения, и за каждого нового приведённого пользователя получила «плюшечки», то бесплатно подписку на несколько месяцев, то 500 р на карту))

В общем, Тинькофф банк - мой фаворит) по существенному ряду факторов!

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатное обслуживание при наличии вклада
  • Бесплатные межбанковские переводы
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Межбанковские переводы
  • Повышенный кэшбэк 5%
  • Пополнение с любой карты без процентов
  • Прозрачные условия
  • Проценты на остаток
  • Снятие нала без комиссии
  • Удобный интернет-банк
  • Удобный чат
  • Уобство использования
Недостатки
  • Нет
Ekaterina.otzyvрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
12.09.2022
Здравствуйте.

Мы рады, что вы так круто оценили наши продукты. Все условия мы старались сделать наиболее выгодными для вас. Также очень благодарны за отдельную благодарность нашей поддержке. В ней мы всегда стараемся подойти к решению вопроса индивидуально, без шаблонов и с заботой.

Будем с нетерпением ожидать ваших знакомых в рядах наших клиентов Smile