Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 11:10

Я думаю, все уже знают/пробовали/видели маску для волос от Gliss Kur с комплексом жидких кератинов. Я её купила еще летом 2016 года, и, использовав до конца, могу с уверенностью поделиться с вами своим мнением.

Общая информация:

• Цена - примерно 130 рублей по акции
  • Объём - 200 мл
  • Срок годности после открытия - 12 месяцев
  • Для сильно поврежденных и сухих волос

Информация от производителя:

Упаковка:

Думаю всем известная форма упаковки. Люблю её за то, что носик находится снизу, а это значит, что никогда нет трудности с поступлением маски, не нужно ждать какое-то время, когда маска вытечет. Можно использовать продукт до последней капли.

Консистенция:

Маска имеет белый цвет, густовата, пахнет очень приятно. Хорошо распределяется по волосам, расход средний. Такого объема маски мне хватает на все волосы.

Мой тип волос:

Жирные у корней, по длине нормальные, концы не сухие, так как часто подстригаюсь. Пользуюсь утюжком и феном + волос окрашен, поэтому мне нужно восстановление, эта маска как раз для поврежденных волос.

Результат:

Волосы я мою шампунем, наношу маску на влажные волосы по всей длине, отступая от корней сантиметров 5. Оставляю либо на 10-15 минут, пока принимаю душ/ванну, либо на минутку, когда нет времени ходить с маской. Кстати, результат не сильно отличается, так что маска действительно действует за минуту, как и заявлено производителем.

Сразу же после мытья влажные волосы очень легко расчесываются и приятно пахнут.

Высушенные волосы послушные, чувствуется воздействие маски. Они выглядят объемнее, блестят. В целом эффектом я довольна. Даже после одного применения чувствуется и виден результат. Волосы после маски быстрее не грязнятся, мою волосы так же, как и раньше.

Маску использую не каждый раз после мыться, даю волосам отдых, спасая их просто бальзамом, либо ничем не пользуясь, либо пользуясь другой маской.

Маской я довольна. Не знаю, будет ли результат на здоровых волосах, но мне она прекрасно подошла.

------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендую!

Спасибо большое за ваше внимание.

Заглядывайте ко мне в гости, подписывайтесь и читайте новые отзывы

... Sweety_Sue

******************************************************************************

Возможно вас заинтересуют три моих больших отзыва:

✤✤✤ Мой уход за волосами. История моих волос длиной 8 лет. Расскажу, как я восстановила волосы после нескончаемого раза окрашиваний, а так же о том, как я отрастила чёлку и свой натуральный цвет волос.

✤✤✤ Отзыв на оптовый интернет-гипермаркет ALIEXPRESS с множеством фото покупок

✤✤✤ Мой уход за ногтями в домашних условиях. Покажу вам всю процедуру маникюра и покрытия ногтей гель-лаком в ФОТО-инструкции

******************************************************************************

Sweety_Sueрекомендует
13.02.2017
Без подобных масок давно уже не обхожусь. Волосы у Вас выглядят шикарно!
13.02.2017
Неплохая маска, мне тоже понравилась! Волосы у вас здорово выглядят Love
13.02.2017
У меня был спрей из этой серии, запах не понравился Smile