Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 20:41

Всем привет👋

К появлению своей малышки я тщательно готовилась, поэтому ещё во время беременности купила все необходимое (и даже больше😅) .

Из детских уходовых средств наиболее популярны Веледа и Бебхен, на данное средство я наткнулась случайно на Вайлдбериз, никто особо о нем не рассказывает, а зря!

С маркой Эколаб я давно знакома, но о детских средствах даже не слышала, хотя у меня и детей то не было))

Вообщем, привлекла меня сразу эта надпись: 99,5% ингредиентов растительного происхождения! Ммм то, что нужно для малыша!

Активные ингредиенты:

Запах: ненавязчивый, очень нежный, на коже не остаётся, а волосики некоторое время приятно им пахнут🌸

Расход: бесконечный)))серьезно) муссы в принципе медленно расходуются, да ещё, если для мытья малыша достаточно одного нажатия и используете вы средство 2 раза в неделю, хватит надолго! Дочери 3 месяца, пользуемся с рождения, бутыль ещё достаточно увесистый!

Одно нажатие

Цена: я покупала на Вайлдбериз в паре с кремом под подгузник (который кстати меня разочаровал!) за 400 рублей. То есть, около 200 руб. за штуку.

Как использую: купаемся мы каждый день, с муссом малышку я мою примерно раза 2 в неделю, чаще не стоит, так как это вредно для нежной детской кожи. Волосики (которых у нас, кстати, много!) я тоже им мою, отдельно шампунь не покупала.

Один раз пена попала ребёнку в глаз, причём не мало так, я думала, сейчас будет ор, но нет! она даже глазом не повела, как будто ничего туда и не попало! Вообщем, слез точно не будет) оно и понятно, такой состав хороший.

Алергии, шелушений, сухости кожи данное средство не вызвало.

Кроме того, данное средство я использую для подмывания малышки! Отдельное средство для этого гинекологи покупать не рекомендует, поскольку это вредно для детской микрофлоры. Единственное неудобство при подмывание это - тугой колпачок! С ребёнком на руках его снять проблематично, поэтому его лучше снять заранее. Дозатор достаточно удобный.

‼️Важно: при покупке средств для новорожденных обращайте внимание на надпись 0+, потому что есть просто средства для детей, которые новорожденным не подходят, надпись 0+ или с первых дней жизни обязательно должна быть.

Итог: я настоятельно рекомендую данный мусс для ваших малышей! Минусов в нем нет!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Нежная и воздушная пенка
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
_DivaDivnaya_рекомендует