Опубликовано 29 Июль, 2019 - 16:57

  • Стоимость:
    ~350

«Липобейз» крем отлично подошёл мне после солнечного ожога, а так же на кожу губ,после инъекции филлера гиалуроновой кислоты.

ЛИПОБЕЙЗ эффективно восстанавливает барьер рогового слоя, благодаря идентичному липидному составу. Он содержит церамиды, незаменимые жирные кислоты и фосфолипиды, которые встраиваются в липидный эпидермальный слой, восстанавливая его структуру

Крем содержит мочевину и молочную кислоту, которые полезны для увлажнения кожи. Также, витамин е (без него нашей коже для поддержания эластичности никуда )

Крем содержит :

оливковое масло, авокадо, жожоба, ши, бораго, церамиды, фитостеролы, витамин Е, карбамид (мочевина), молочная кислота.
Не содержит отдушек и красителей и минеральных масел.

Мне показался совсем слегка липковат, поэтому под тональный коем я бы наносить не стала, а вот вечером просто отлично ? думаю зимой будет незаменим ❤️

Уена в районе 350 руб. в сети аптек «Ригла»

посоветовал врач дерматолог. Пользуйтесь, девочки ?

Достоинства
  • Без запаха
  • Способствует быстрому заживлению
  • Увлажняет
Tatyana 625рекомендует
Читать все отзывы 151
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 151
Смотрите также