Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 13:40

Всем привет ^__^

В осенне-зимний период очень актуальна тема - шелушение кожи.Ну или элементарный уход за кожей лица в зимний период.

Приобрела крем в сети магазинов "Южный двор" за 38 рублей.

Тюбик длинный,узкий.В объеме 40 мл

Производитель обещает нам

1.Интенсивное питание

Масло ростков пшеницы,природный источник витамина Е .питает и смягчает кожу.

2.Восстановление

Алоэ-вера делает кожу гладкой и упругой,помогает разгладить мелкие морщинки

Мое мнение

По консистенции кремик очень легкий,не масляный как другие крема,не тяжелый.

Очень быстро впитывается.Для лица мне хватает двух маленьких горошин,которые я распределяю по всему лицу.

У меня зимой часто шелушиться нос.И вот опять настигла эта проблема.На ночь нанесла на личико крем,а на утро все шелушение исчезло.Я умылась мылом Dove (после этого обычно шелушение ,если оно было,опять появлялось) и носик остался очень гладким.

Девочки!думаю он в силах справиться с очень маленькими шелушениями,поэтому если у вас очень сухая и обезвоженная кожа советую вам поискать средство помощнее!))

Всего за одну ночь он с правился с шлушение на первой стадии так сказать Smile

Увлажнение действительно есть.После недели ежедневного использования я прекратила им пользоваться т.к моя кожа была вполне напитанной.

Кожу не жирнит,не забирает поры.Но,как базу под макияж я бы его не стала наносить.исключительно она ночь,перед сном)Так ,как я сказала он очень легкий и пленки на лице не оставляет.

На зиму идеальный ,легкий кремик от Чистой линии.Думаю на лето тоже прекрасно подойдет Wink

Вот ссылка на еще один приятный крем от ЧЛ мгновенная матовость далее >>

пенка для умывания от ЧЛ далее >>

лосьон для снятия макияжа от ЧЛ далее >>

Всем спасибо за внимание Wink Sexy :-* Sexy

Достоинства
  • Кожа мягкая
  • Легкий
  • Не оставляет пленки
  • Питает
  • Увлажняет
shve_dovaрекомендует
19.12.2013
Крем и вправду замечательный. Моему личику очень нравится!!!!!!!!!!