Опубликовано 30 Январь, 2024 - 22:34

Когда в браке уже больше 10 лет, страсти утихают, а прежние бурные отношения не такие уж яркие, как хотелось бы. Наверное многие женщины переживают что-либо подобное. Что делать в этом случае? Просто молча терпеть или искать приключения на стороне? Ни на то, ни на другое я не была готова. Решила проконсультироваться со своим гинекологом, она очень внимательно отнеслась, дала много рекомендаций, а также посоветовала спрей Дизайрикс.
Это препарат нашего производства, его можно купить в любой аптеке как сказал гинеколог, ну и я в аптеке возле медицинского центра и нашла его. Пользоваться спреем нужно всего один раз в день, я его прыскала в нос по утрам. Врач рекомендовала прием в течение 30 дней, но первые результаты стали заметны раньше. Сначала я даже не поняла, что со мной происходит, настолько уже отвыкла от этих ощущений. Но постепенно легкое волнение перешло в настоящее сильное желание.
Теперь немного о недостатках. В первые дни испытывала головную боль, думаю, что это было связано с приемом препарата. Постепенно самочувствие улучшилось, возможно организм адаптировался. Сейчас с мужем уже все нормально. Спрей помог, но думаю, что тут еще помимо него важно поддерживать определенный образ жизни, избегать стрессов и волнений.

Достоинства
  • Эффективный, легкость в применении, безопасный
Недостатки
  • Побочный эффект - головная боль