Опубликовано 15 Май, 2019 - 14:50

около 400 руб

Продукцией от марки "Нежный лен" я пользуюсь около полугода.

Во время сильных высыпаний купила гель для проблемной кожи + тоник. В сочетании с регулярными чистками мне эти средства очень помогли. Гель прекрасно очищал кожу от загрязнений, немного подсушивал прыщики, а тоник я брала витаминный, помогал предотвратить чувство стянутости после умывания.

Я также покупала дневной крем от этой же фирмы, но к сожалению, он не справился с увлажнением моей кожи. Все-таки была зима, нужно было средство помощнее.

Сейчас я активно пользуюсь гелем для нормальной кожи с экстрактами малины и лимонника. Отдушка на любителя, но мне нравится! Поначалу было непривычно, но это ведь абсолютно натуральный состав!! После умывания с этим гелем кожа будто дышит. Очищает он хорошо, не до скрипа, но нам это и не нужно, и кстати, расход ну ооооочень экономичный, объем у него 200 мл, мне хватает на 2-3 месяца регулярного пользования утром и вечером.

Что касается применения, то я просто выдавливаю помпочкой небольшое количество геля и 1-2 минуты массирую лицо, затем смываю водой.

Состав прикреплю ниже, как видите, отсутствие сульфатов и только натуральные ингредиенты. Я проверяла его на экоголике,так что будьте уверены, все отлично!

Использую я гель вместе с витаминным тоником, правда хватает его всего на месяц. Покупала в магазине правильного питания "Экомаркет".

Достоинства
  • В составе нет сульфатов
  • Доступная цена
  • Мягко очищает кожу
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
Sabina8991рекомендует