Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 15:21

Я придерживаюсь мнения, что выбор в плане ароматов полностью индивидуален. Одна девушка в восторге, другая воротит нос от того или иного запаха. Но у меня, как говорится, накипело и я решила высказаться по поводу Dolce & Gabbana "Light Blue". Все потому, что сегодня я ехала в общественном транспорте и кто то безбожно меня травил этим ароматом. Столкнулась я с Dolce & Gabbana "Light Blue" год назад и уже, я думаю, не могу ни с чем спутать. Мне конечно было любопытно, какой аромат скрывает в себе флакончик и мой молодой человек щедро набрызгал меня. За что я ему НЕ была благодарна!

Аромат мне абсолютно не подошел - слишком тяжелый и приторный. Более того, в тот день, я его постоянно ощущала на себе. Он очень стойкий, за что ставлю ему звезду) После этого я поняла что этот шедевр не мой и брать я его не стану. Ну ТАК МЕНЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!))))

И вот сегодня опять мне пришлось стать жертвой "Light Blue". Когда я ощутила его в маршрутке мне стало так плохо, что начало пощипывать нос, а к горлу подступила тошнота. Слава богу ехать оставалось минут 15, НО этот запах до сих пор мне мерещится. Слишком он навязчивый, запоминающийся. Такие ассоциации в последние года два вызывал у меня аромат ванили.

А еще я совсем не понимаю данную парфюмерную композицию. Написано, что содержит ноты: кедр, мускус, роза, жасмин, амбра, яблоко, бамбук, колокольчик. Но я совершенно не чувствую ни цветов ни фруктов. Только тяжелый химозный запах. Может та девушка использует подделку?

И вот к чему я все это пишу? К тому что, девушки не должны злоупотреблять парфюмерией, иначе они оставляют после себя не ПРИЯТНЫЙ шлейф, а ПЛОХОЕ впечатление. Если кто-то любит какой-то аромат, он может им наслаждаться, но совсем не обязательно НАВЯЗЫВАТЬ его другим! Я понимаю, что таким девушкам плевать на чужое мнение, но только хочу напомнить, что нужно правильно носить парфюмерию. Это является правилом этикета.

К сведению, у меня нет астмы и я не беременна, но всегда тяжело переношу разные запахи, особенно в общественном транспорте, где от них никуда не денешься.

Недостатки
  • Довольно резкий запах
  • Не всем понравится несмотря на популярность
  • Слишком навязчивый запах
  • Слишком узнаваемый
ЖеневЕване рекомендует
Читать все отзывы 351
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Мне наоборот нравится этот аромат, не вау конечно, но приличный. Правда стойкости в нем я не увидела, мне вообще он показался не стойким. Но вы правы что вкус у всех разный, для кого-то этот запах будет отвратительный и дешёвый, а для кого-то прекрасен 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 351
Смотрите также