Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Май, 2020 - 16:38

Доброго времени суток!

После отмены ОК мне назначили Цикловиту. Принимать так как прописано в инструкции по схеме. До похода в аптеку я считала, что это какое-то лекарство, так как боли никуда не ушли. Но это оказался БАД.

Упаковка достаточна большая.

В ней 3 блистера с таблетками.

№1,2 и 2

Таблетки разделены на две части: цикл до овуляции и после нее. Здесь собраны витамины необходимые в данной период времени. Принимать очень удобно.

Номер 1 это первые 14 дней цикла. Как написано в инструкции нужно принимать с первого дня цикла. Они красного цвета. Не сильно выраженного, но отделяет в цвете от блистера под номером 2.

Принимать их нужно с 1 по 14 день цикла по одной таблетке в день.

В инструкции все подробно написано.

А также на обратной стороне упаковки все хорошо расписано.

Состав таблеток № 1 это витамины:

Далее идут два блистера под номером 2. Эти таблетки зеленоватого цвета. Принимать их нужно во второй период цикла, то есть с 15 по 28 день. Принимать их нужно два раза в день, поэтому блистера на этот период два.

Состав таблеток № 2:

Принимать всего нужно 28 дней. Получается на 29 день уже ничего не принимаешь. Однако, если начался цикл раньше, допустим, на 27 день цикла (а такое бывает иногда, особенно если цикл сбит был ранее, например. приемом ок или другими причинами), то 28 таблетку уже не нужно пить, а начинать новую упаковку с номера 1 в первый день цикла. А оставшуюся таблетку отложить в сторону. Возможно в следующем месяце она пригодится.

Приняла я первую таблетку утром, выпив только кофе на завтрак. И началась ужасная тошнота. Так что принимать лучше во время или после еды. Так как тошнота была весь день. Больше побочек у меня пока не наблюдалось. Эффекта я никакого не заметила. Боли периодически есть. Принимать или нет решать вам. Я ничего особого не заметила.

Не болейте!

Достоинства
  • Витаминный комплекс
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Неясный эффект
Ketrinrom2019рекомендует