Предыстория. Сегодня речь пойдет о витаминках "Цикловита". Прописала мне их гинеколог, сказала обязательно пропить 3 месяца, поможет восстановить цикл, улучшит кожу и волосы. Так еще и рекламку дала. Как раз за этим я к ней и пришла, цикл скачет, боль перед критическими днями бывает до обмороков, кожа - ужас, волосы выпадают. А эти витамины прямо "панацея".
способствует:
1. улучшению самочувствия
2.облегчению предменструального напряжения
3. улучшению состояния кожи, волос и ногтей
Цена: 250-350 рублей. В аптеках не так-то просто найти, пришлось побегать.
Внешний вид: три блистера, первый пить с начала цикла 14 дней по 1 таблетке, второй и третий блистер по 2 таблетки в день. Все ячейки для таблеток пронумерованы.
Внешний вид упаковки
Состав:
Состав
Результат: Витамины вроде и кажутся безобидными, но не тут-то было. Пропив 16 дней, дальше пить не смогла. Кожа ухудшилась, появилось больше прыщей. Других проблем я не ощутила, как и положительных реакций на ногти и волосы. Критические дни начались поздно, но вряд ли пропив пол цикла они что-либо изменили бы.
Вывод: хотите восстановить цикл, не потеряв хорошую кожу - этот БАД не для вас. Я не рекомендую, но все мы индивидуальны и кому-то может этот БАД подойти.