Этой зимой поняла что не справляюсь на работе абсолютно. К тому же впереди отчеты и все на нервах, а я к этому совершенно не готова. Внимание на нуле, не могу сосредоточиться, начала брать отгулы, уже не молодая как бы, на все сил не хватает. К тому же уже не девочка.
Залезла в интернет, почитать как поддержать свою голову в тонусе в сложный период, особенно когда на тебя все со всех сторон давит. Прочла про ноопепт, решила купить пачку и попробовать. Риска для здоровья нет, а попытка не пытка, тем более многие писали что помогает.
И так. Вот так выглядит упаковка.
В ней пара блистеров на 25 таблеток по 10 мг каждая с инструкцией.
Размером таблетки совсем крошечные.
Принимать их нужно 2 раза в сутки утром и вечером, но желательно до 6 вечера, что я делала. Первые несколько дней эффекта особого не замечала, но по прошествии где то недели начала чувствовать что сил по-прибавилось. Если обычно я к часам трем на работе уже была с языком на плече, то теперь нормально переносила рабочий день до 18:00. Обратила внимание и память действительно улучшились, несмотря на весь мой скепсис.
Курс я закончила неделю назад, результатом в целом очень довольна. Не ожидала такого эффекта и результата. Если принимать Ноопепт, то лучше курсом естественно, иначе эффекта можете не получить. Лично я теперь иначе смотрю на данный препарат и скорее всего весной повторю курс.