Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 00:26

★★★★★ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ★★★★★

В данном отзыве хочу познакомить вас с легендарной тушью от Lancome под названием "Hypnose" (Гипноз). Ланком фирма сегмента люкс, с их косметическими средствами не удавалось познакомится до недавнего времени. О данной туши я была наслышана и она называется блогерами идеальной и самой лучшей, что же давайте разберемся так ли это?

От производителя

Современное средство для макияжа глаз от всемирно известного французкого бренда LANCOME – обьемная тушь для ресниц Hypnose. Этот продукт позволяет добиться модного эффекта French Look, который предпологает естественную красоту взгляда.
Ресницы, накрашенные тушью LANCOME Hypnose, выглядят ярко, но при этом натурально. Мягкое обрамление делает взгляд гипнотически притягательным и кокетливым. Витамин В5 и экстракт акации обеспечивают защиту и питание. Каждый волосок равномерно прокрашивается по всей длине, без комочков и наслоений. Это создает эффект объема, а ресницы при этом остаются мягкими, легкими и естественными, что достигается за счет использования технологии Soft-Sculpt тушь содержит вдвое меньше воска, чем обычно.

Где купить

Купить можно на оф. сайте Ланком.

Либо в Магазинах Леталь,РивГош, Сефора и тд.

Сколько стоит

От 2 549р. до 1 618р. в зависимости от скидок

Объём

6,5 мл.

Тушь представлена в 4 оттенках: черный, экстра черный, коричневый, синий.

★★★★★ ОБЗОР УПАКОВКИ ★★★★★

Тушь находится в индивидуальной картонной упаковке серебристого оттенка, очень лаконично и стильно.

Тушь для ресниц Lancome "Hypnose"

На коробочке указана вся необходимая информация от производителя: состав, сроки годности, место производства и тд + русифицированная наклейка + название оттенка на крышечке.

Тушь для ресниц Lancome "Hypnose"

Тюбик чёрный из лёгкого пластика, лаконичный и обтекаемой формы. На крышечке золотая гравировка фирмы и названия, а на оборотной стороне фирменный логотип - Бутон розы.

Характеристика

• Производитель - Франция
  • Срок годности - 2 года
  • Срок годности после вскрытия - 6 мес

Щёточка и ограничитель очень качественные, ограничитель узкий и прекрасно собирает излишки туши, а щёточка ворсистая но не очень пушистая. Ворсинки упругие и ими очень удобно прокрашивать реснички. Производитель указал, что их 1000 штук.

Тушь для ресниц Lancome "Hypnose"

Состав для туши волне стандартен, но в составе присутствует смягчающий провитамин B5, Пантенол и ухаживающее масло жожоба.

★★★★★ ОБЗОР ТУШИ ★★★★★

Запах практически отсутствует, отдушек добавлено по минимуму.

Цвет 01 - Чёрный, есть Экстра черный, видимо еще темнее. Меня устраивает этот оттенок, классический и строгий, а вообще я люблю коричневые туши Smile

Тушь для ресниц Lancome "Hypnose"

Текстура кремовая и относительно плотная, я не люблю жидкие текстуры - они постоянно пачкают мне веко, а тут очень прям очень комфортное нанесение.

Расход относительно стандартен - 3-4 месяца для меня предел при условии нанесения туши не более чем в два слоя.

★★★★★ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ★★★★★

Способ применения

Зигзагообразным образом двигайте кисточку, равномерно нанося тушь по всей длине ресниц. Один слой туши обеспечит естественный образ, многократное нанесение позволит создать яркий вид гипнотизирующих своей красотой глаз.

Достаточно стандартное нанесение, ничего нового мне не открыли Smile

Мои ресницы:

Тонкие, не редкие, светлые, бесцветные на кончиках, не загнуты.

Что я жду от туши: Объем, отсутствие комочков, что бы ресницы не склеивались и что бы тушь не осыпалась под глаза в течении дня.

Тушью я пользуюсь почти две недели, в целом показала она себя отлично, конечно я возможно рассчитывала на что-то идеальное, но наверное ничего идеального не существует. Пользоваться тушью одно удовольствие: она аккуратно и деликатно прокрашивает реснички, не пачкает веко (что немаловажно для меня), не образует комочков и паучьих лапок и что самое потрясающее - не осыпается в течении дня под глаза, и сидит на ресницах без праймера как прибитая до 9 часов.

В 1-й слой эффект получается очень натуральным. Реснички разделены, удлинения особого нет, но оно и не заявлено производителем. Они очень лёгкие и естественные.

2-й слой уже более яркий, обычно я всегда крашу ресницы в два слоя, но ресницы начинают склеиваться. При этом объём относительно годный.

3-й слой уже катастрофа - ресницы все слипаются, на фото ниже можете сами посмотреть.

Тушь для ресниц Lancome "Hypnose"

В целом смотрится отлично именно в два слоя, конечно тут и не пахнет 6-ти кратным объёмом про который писал производитель, но всё равно результат достойный. Хотя, туши сегмента масс-маркет дают такой же результат, от люкса все же ждешь немного иного.

Тушь для ресниц Lancome "Hypnose"

Демакияж быстрый и комфортный. Удаляется легко мицеллярными водами, пенками/гелями а так же гидрофильными маслами. Мне удаётся это аккуратно делать без особого трения.

★★★★★ ВЫВОДЫ ★★★★★

Тушь неоднозначная для меня, с одной стороны очень расстраивает что она склеивает ресницы если покрывать ею ресницы в два слоя и больше. Но с другой стороны положительных моментов больше: не пачкает веко, дает не плохой объём, качественно и комфортно прокрашивает каждую ресничку и не осыпается под глаза сидя на ресницах около 9 часов.

Тушь для ресниц Lancome "Hypnose"

Мне было бы интересно попробовать другие туши от Ланком, а эту буду рекомендовать но сниму одну звезду. В целом она заслуживает внимания, продукт легендарный и качественный, но возможно у меня руки растут не оттуда и поэтому реснички склеиваются, кто знает.

======================================================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня. Надеюсь, мой отзыв был вам полезен! ❤✿:)

======================================================================

Другие мои отзывы на тушь для ресниц:

Достоинства
  • Дает насыщенно-черный цвет ресничкам
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Не скатывается в комочки
  • Придает хороший объем с первого нанесения
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • В 3 слоя склеивает
  • Высокая цена
Axelleрекомендует
Неплохая тушь)
09.06.2019
Вполне носибельная и качественная, но со своими нюансами
09.06.2019
Эта тушь для меня оказалась достойной Love ) Носи хоть сутки, а она не осыапается))))) единственно склеивается, когда чищу лук и слезы наворачиваются
09.06.2019
Ну я не рискую с тушью лук резать Big smile а так тушь очень не плохая
Красивый эффект на ресничках
09.06.2019
Спасибо, но могло бы быть еще лучше Wink
09.06.2019
была такая, очень нравилась, пока не перешла на водостойкие туши Shy
09.06.2019
Я тоже люблю водостойкие туши, но их сложно удалять
Ресницы очень преображает!
У меня многие туши на 3 слой начинают немного склеивать, я провожу чистой щеточкой, обычно помогает. Главное, успеть, пока не застыла тушь Smile
Проблема в том, что Ланкомовская туш моментально застывает Tired
11.06.2019
Это плохо Sad А чего она тогда сливается( У меня обычно сливается, когда сразу наношу слой за слоем. Иногда специально дают подзастыть, чтобы поверх слой наносился лучше.
10.06.2019
На ресничках смотрится красиво
В целом да)
10.06.2019
Тушь хорошая, думаю просто нужно как-то приловчиться к ней Smile
11.06.2019
Я думаю хорошая тушь та, вокруг которой не надо прыгать с бубнами) Но в целом вы правы, туш очень не плохая. И я за свои попробовала бы други туши от Ланком, уж больно щёточка понравилась, прокрашивает она шикарно
11.06.2019
Хорошая тушь! И результат дает хороший)
17.06.2019
Спасибо, тушь отличная, но с нюансами)
18.06.2019
Жаль, что склеивает ресницы(((