Опубликовано 30 Июль, 2024 - 14:58

Пользуюсь наверное десятком банков, но все таки мой топ по приложению и по сервису - Т-банк, он же Тинькофф. Очень жаль, что программу лояльности урезали по подписке pro, сейчас по сути толку от нее нет, использую в основном для того чтобы были бесплатные уведомления и обслуживание по карте. Раньше было куда больше фишек и преимуществ, но понятное дело кризис, все урезали по максимуму. Самой подпиской пользуюсь года 2-3 уже, даже не помню.

Зато сервис тут точно лучший, в чат написал - и через 5 минут твоя проблема решена. У других банков будешь 2 часа листать меню бота или на горячей линии виртуальное меню, тут все быстро и просто, а в 21 веке сервис - самое главное.

Достоинства
  • Быстрота работы
  • Качественное обслуживание
  • Круглосуточное обслуживание
  • Любые проблемы решаются по телефону
  • Приятный интерфейс
Недостатки
  • Нет нужных категорий кэшбека
  • Урезали подписку
funtik_v_shortaxрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
30.07.2024
Здравствуйте.

Спасибо за обратную связь! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и новыми интересными предложениями для наших клиентов. С подпиской предоставляем увеличенный лимит кэшбэка, повышенный доход по накопительному счету, обслуживание бесплатное или со скидкой 50% и другие бонусы. О всех преимуществах T-Pro рассказали на нашем сайте.

Быстрая и качественная поддержка - наши приоритеты. Рады, что вы оценили наши старания Smile