Приправа Maggi На второе. Для нежного Филе куриной грудки с томатами и базиликом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Maggi
Тип продукта: Приправа

• 22.07.2020 - 23:00
    Вкусный и полезный ужин за 10 минут! Мой пошаговый способ приготовления нежной куриной грудки с листами от Магги.
    С приправами от Магги у меня очень тёплые отношения. И начались они когда я вышла замуж, а вот готовить я не умела совершенно. И тут на помощь приходили пакетики Магги "На второе" да и "На первое" из ближайшего магазина. Со временем я научилась готовить и начала обходится без идей от Магги.
  • 30.08.2019 - 21:53
    Как испортить филе? Да очень просто! И быстро!)
    ღღღВсем привет!ღღღ   Я люблю готовить...и так же люблю всякие специи и различные готовые приправы! Например производитель Приправыч с натуральным составом...если интересно можете прочесть отзывы с вкусными рецептами жаркое , , остреньких котлеток и ванильных сырников ))), и новинка сделай мороженое …
  • 29.03.2021 - 11:16
    Палочка- выручалочка при катастрофической нехватке времени на приговление ужина или обеда)
    Здравствуйте всем! Настал сезон импортной молодой картошки, я так люблю запекать её прямо в кожуре, это вкусно и полезно. Но просто картошка- это скучно и решено было взять на пробу приправу от Магги для румяной картошечки по- деревенски с соусом Тартар.
  • 14.05.2021 - 22:56
    Четыре листа для жарки от Maggi, с набором специй. Тот, кто придумал это - Бог! :)
    Всем доброго времени суток!   Это чудо мне когда-то, в 2019-м году, подарили, и я благополучно забыла про этот жёлтый пакетик, ибо думала, что это приправа Но недавно перебрала свои запасы и вновь нашла, тут то и выяснилось, что это четыре листа для жарки, заправленные специями.
  • 25.04.2019 - 19:51
    Два в одном- и домашняя картошка по- деревенски и соус! Теперь этот соус я буду делать дома часто🌶️
    Всем привет! Приправы от Магги я нежно люблю и перепробовала их почти все, мне нравится, что в них нет усилителей вкуса, хорошо подобраны смеси овощей, пряностей, с помощью таких не вредных приправ можно быстро и без заморочек приготовить вкусный ужин.
  • 14.06.2012 - 11:57
    Просто,но именно в простоте порой и кроется много интересного
    Эту сухую смесь для приготовления рыбы в укропном соусе по-волжски я использовала пока только 1 раз, но, думаю что обязательно приготовлю рыбу с ее помощью снова.Данный продукт мне понравился , рыба получилась вкусная, и соус неплохой.
  • 08.08.2019 - 22:04
    Очередная вкусная новинка от Магги - теперь можно жарить не только курочку, но и индейку.
    Сегодня в АШАНе увидела на полке с приправами новинку от МАГГИ на второе - для нежного филе индейки с прованскими травами. Цена - почти 49 рублей. Часто брали из этой серии приправы для курицы (по-итальянски, томатами и базиликом, чесноком и травами) и были всегда довольны вариантами.
  • Надоевшая гречка заиграла новыми красками с приправой Магги
    Я конкретно подсела на готовые приправы Maggi на второе, потому что они позволяют выключить фантазию и быстро сварганить что-то приемлемое на ужин. Экономия времени и сил сполна компенсирует высокую стоимость этих приправ.
  • 31.05.2018 - 09:20
    Как и что приготовить на скорую руку? Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Познакомилась с приправой на бегу... Была голодна после работы, а дома было "шаром покати". Первое, что встретилось это охлажденная курица, ну и рядом, как водится - приправа. Обычно внимание на нее не обращаю, в свободное время можно и повозиться, и приправу самой приготовить.
  • Надоевшая гречка заиграла новыми красками с приправой Магги
  • 24.06.2021 - 20:37
    Прости магги, я опять изменила твой рецепт :)
    Очень люблю готовить по рецептам магги, особенно когда испытываю затруднения в выборе ужина. Магги даёт мне новые идеи и я частенько закупаюсь впрок, чтобы дома был запас приправ и специй. В этот раз я купила курицу и решила приготовить её с макаронами в томатно-овощном соусе магги.
  • 16.08.2021 - 18:32
    Maggi не перестаёт удивлять! В этот раз Томлёная гречка по-купечески со свининой!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о Приправе Maggi на второе для Гречки по-купечески томлёной со свининой. Не смогла я опять пройти мимо приправ Магги, да ещё и по акции. К тому же свинина завалялась в морозилке, да и мясо птицы приелось.
  • 30.08.2021 - 08:47
    То вариант, когда ни добавить, ни убавить: все идеально! И да, слепо рецепту от Магги я, конечно, не следую.
    Сегодня я вместе с вами приготовлю одно из любимых блюд в моей семье. То есть, отзыв я пишу не только что купив этот пакет на пробу. Я готовила такую солянку много раз, меняя вариации и мне есть, чем поделиться. Возможно, вы ищете идею для быстрого ужина и мой отзыв поможет вам сориентироваться.
  • Сочное, ароматное и вкусное куриное филе за 15 минут.
    Быстро и обязательно вкусно что-то приготовить, та ещё задачка. А когда нет времени и настроя долго стоять у плиты, меня часто выручают приправы Maggi. Впечатлениями об одной из них, я и хочу с Вами поделиться Итак, на повестке дня приправа для нежного филе куриной грудки по-итальянски.
  • 28.07.2021 - 15:39
    Так себе рецепт на упаковке, да и сама приправа не порадовала меня вкусом. Обед получился неудачным
    Я ленивый повар, и хоть и люблю вкусно покушать, тратить много времени на готовку - совсем не мой конек. Поэтому я часто пользуюсь разными пакетиками для приготовления первых и вторых блюд, которые заметно упрощают жизнь хотя бы просто потому, что там чаще всего уже подобраны все специи, иногда…
  • 25.08.2021 - 09:34
    Тыквенно-овощная заправка для макарон от Maggi оказалась интереснее, чем томатная. А главное, никаких сложностей в приготовлении
    Всем привет) Я уже рассказывала про томатно-овощную приправу Maggi для макарон с курицей. Вместе с ней я прихватила и тыквенно-овощной вариант. Обе эти приправы - новинки, поэтому мне было интересно попробовать. Общая информация Описание: Стоимость: примерно 1,90 BYN.
  • У меня в новой упаковке) Второе получилось вкусным и сытным ( фарша у меня было больше, чем по рецепту) 😁
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на приправу Магги. Они теперь поменяли упаковки, стало более стильно и современно. Скажу честно - я не люблю готовить, особенно у меня не получаются вторые блюда.
  • 09.09.2021 - 17:28
    Ожидала соус 3 сыра, а где же сыр? 🧀
    Я в очередной раз в поисках, что же интересного приготовить на ужин, наткнулась на приправу от Maggi смесь для сочных куриных грудок в соусе "Три сыра". Картинка аппетитно манила, да и я большой любитель сыра, не смогла удержаться.
  • 28.06.2021 - 21:33
    Рассольник получился как домашний - даже придраться не к чему! Расскажу, как я его варила: есть пошаговые фото и видео
    Всем добрый день! Возможно, кому-то покажется, что меня переклинило на заправках и сухих смесях Магги, но мне очень хочется попробовать разную их продукцию. Недавно я описывала заправку для борща этой торговой марки.