Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 16:05

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я хочу рассказать про новинку, которая мне очень понравилась)) Речь пойдет о губной помаде STELLARY Long Lasting Lipstick.

Стильный и лаконичный дизайн, нежная текстура, потрясающий нюдовый оттенок... И это еще не все достоинства новинки))

О текстуре, о приятном аромате и результате подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация ✔️

Тип средства: губная помада

Бренд: STELLARY

Масса: 3,8 г

Стоимость: 277 рублей

Упаковка и внешний вид ✔️

Помада находится в светло-бежевом футляре. Была удивлена, насколько он оказался легким))) Футляр приятный на ощупь, имеет четкую форму и стильный дизайн. Дизайн мне особо понравился: он лаконичный, но нежный))

На одной из сторон футляра прописан бренд. И указан он очень интересно. Когда открываешь колпачок, слово делится напополам))

По двум сторонам футляр без надписей и этикеток:

Кстати, у помады нет ни коробочки, ни дополнительной упаковки. Защита имеется в виде наклеенной на футляр этикетки с информацией.

Так, на этикетке прописано название средства, указан оттенок - у меня 02 (Neutral Beige). Масса - 3,8 г.

Чуть ниже прописан срок годности - у меня до мая 2022 года:

Если отклеить этикетку, то на обратной стороне можно прочитать полный состав губной помады:

Изготовитель - "Гамма Косметик", Россия.

Кстати, на дне футляра имеется название оттенка:

Сверху футляр выглядит так:

Удобство ✔️

Футляр имеет очень красивую и вместе с тем удобную форму. Он легкий, открывается просто, закрывается со щелчком, держится крепко.

Помада выкручивается ровно и мягко. Полная длина помады:

Текстура и оттенок ✔️

Я выбрала нежный оттенок - 02. Называется он Neutral Beige. Он нюдовый, светлый и очень симпатичный))

Что меня порадовало, что оттенок освежает образ и красиво, деликатно переливается, мерцает на солнечном свете. Вот так смотрится оттенок под разным углом:

Текстура у помады нежная, немного тающая, прокрашивает она отлично, без проблем. С этой помадой нет дискомфорта в плане нанесения. Помада наносится ровненько и ложится на губы аккуратно.

Помада стойкая, не сушит губы, увлажняет их. Средство легкое, на губах не ощутимо, липкости и жирности нет. Ощущения комфортные.

Могу сказать, что помада довольно стойкая, что мне тоже понравилось.

Аромат ✔️

Аромат у помады имеется и он ощутим. Самая первая ассоциация - это что-то персиковое с печеньем. Чуть позже аромат мне стал напоминать что-то нежное и конфетное))) Он легкий и приятный.

После нанесения аромат остается на губах первое время, со временем выветривается.

Состав ✔️

Состав данной губной помады прописан на этикетке, прикрепленной футляру. Для тех, кому важен состав данной помады STELLARY, я указываю его чуть ниже:

Ricinus Communis Seed Oil, Octyldodecanol, Ozokerite, Ethylhexyl Palmitate, Paraffin, Isononyl Isononanoate, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Synthetic Fluorphlogopite, Caprylic/Capric Triglycerides, Copernicia Cerifera Cera, Silica Dimethyl Silylate, Parfum, Glycol Montanate, Shorea Robusta Resin, Tin Oxide, Methylparaben, Propylparaben, ВНТ, Geraniol, CI 77891, Cl 77492, Cl 77491, Cl 77499, CI 45410.

Расход ✔️

Расход я бы назвала средним, ближе к экономичному. Средство хорошо и мягко прокрашивает губы уже после первого слоя)) И держится довольно долго.

Способ применения и результат ✔️

Способ применения прост - помада наносится на губы. При этом, нет дискомфорта. Она не капризна в нанесении, не требует присутствия на губах контурного карандаша.

Итак, мои губы ДО и ПОСЛЕ нанесения помады:

Помада заметно увлажняет губы, не липкая. Смотрится матовой, не делает гладкими губы и может подчеркивать шелушения. Поэтому прежде чем воспользоваться помадой, нужно использовать скраб для губ)))Мне понравился оттенок, он нежный, освежает. Конечно, подойдет не всем. Но оттенков в линейке много, можно выбрать подходящий. Мне понравился 02.

Стойкость ✔️

Про стойкость хочется сказать отдельно. Помада не просто так называется устойчивая. Она действительно стойкая, даже после перекуса оттенок остается на губах. Даже несмотря на то, что на кружке помада с удовольствием отпечатывается:

После перекуса помада на губах смотрится более нежнее и ровнее, но не стирается:

Демакияж ✔️

В демакияже ничего сложного нет. Помада, несмотря на стойкость, легко удаляется даже влажной салфеткой:

Можно удалить ее и при помощи мицеллярной воды при желании и обычным ватным диском.

Демакияж легкий и комфортный.

Вывод ✔️

Стильный дизайн, удобство, приятный и освежающий оттенок, увлажнение и стойкость, приятный аромат - вот что мне понравилось в новинке, в помаде для губ STELLARY Long Lasting Lipstick.

Единственный недостаток - помада может подчеркивать шелушения.

♥️ Кстати, можно почитать про средства для губ:

- бальзам- помада для губ - У губ твоих конфетный,конфетный вкус (с) ?Нежнейшая новинка Vivienne sabo ? Сделает заветренные губы нежными и пухлыми?Помада-бальзам в женственном футляре с небольшим НО

- блеск для губ - Отличный блеск для губ - как конфетка на губах. Подводит лишь туба ? Clarins Eclat Minute Embellisseur Lèvres ❤️ Оттенок 05 candy shimmer

- блеск для губ - Возьму у мамы блеск прозрачный и вырежу кружочки из фольги. Будет мне блеск для губ "BLING BLING" неоднозначный...

- помада для губ - Конфетная и нежная помада для губ BEAUTY BOMB ? Осторожнее при поцелуях ? Три совершенно разных оттенка: 08, 31 и 33

А также про тональный крем STELLARY, которым я осталась недовольна:

- Когда на лице вырастает ЧЕШУЯ... ? Обманчивый CC-Cream STELLARY ? Ошиблась перед важным днем...

♥️

Достоинства
  • Аромат
  • Достаточно устойчивая
  • Красивое мерцание
  • Увлажняюще - матовая
  • Футляр
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Кареглазка _07рекомендует
Жаль, что отпечатывается...значит, не особо стойкая...
помада отпечатывается, но она остается на губах все равно)) я же написала об этом в отзыве Wink
30.10.2019
нежный оттенок Smile
очень нежный)) Smile
30.10.2019
Оттенок шикарный)
мне понравился)) Love
Приятный оттенок
31.10.2019
Флакон очень красивый)) и на губах оттенок выглядит очень нежно и привлекательно Smile
05.11.2019
Такие цвета очень капризные) А можно узнать на что снимаете фото?)
Smile снимаю на смартфон Xiaomi Redmi note 7 и на фотоаппарат Canon EOS 650D
07.11.2019