Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 16:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

К одноразовым подгузникам можно относиться по разному. Некоторые считают, что они вредят окружающей среде и здоровью ребенка, остальные - что это замечательное изобретение, которое значительно облегчает жизнь родителям. Я отношусь скорее ко второй категории. С подгузниками мы познакомились еще в роддоме и с этого момента перепробовали много разных вариантов. И вот доросли до подгузников-трусиков. Как только настал этот момент я заказала сразу несколько вариантов, чтобы подобрать наиболее подходящие. большие надежды возлагала на ТМ Хаггис. Но, Подгузники-трусики Huggies Elite Soft ночные меня ужасно разочаровали, так как протекают каждую ночь. Кроме них я приобрела Подгузники-трусики Pampers Premium care pants. за упаковку из 28 штук заплатила по акции 250 гривен. На них я особых надежд не возлагала и как оказалось зря. Но, обо всем по порядку.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants продаются в фирменном полиэтиленовом пакете. ТМ по упаковке узнать можно без проблем.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Есть прозрачная ручка, это удобно. Из магазина пакет можно донести без проблем.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

На упаковке потребитель найдет всю интересующую его информацию.

Подгузники польские.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

На обратной стороне картинка инструкция по использованию трусиков и таблица размеров. Мне очень нравится то, что в ростовке небольшой шаг. А то сейчас можно встретить подгузники на которых пишут 7-18кг или 7-16кг. Где 7, а где 16 и тем более 18. Не интересно. Здесь же с этим проблем нет, так троечка идет на 6-11кг. Мы начали носить их с весом 6,5кг - трусики отлично сели.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Когда я вскрыла упаковку я была приятно удивлена. В роддом я брала подгузники этой ТМ и у них оказался просто ужасный химический запах. Потом сестра их Москвы прислала еще одну упаковку. Как оказалось разницы между подгузниками которые продаются в России и подгузниками в Украине нет. Они тоже жутко воняли. Больше я не экспериментировала и не покупала подгузники данной Тм. До этих трусиков. Трусики тоже пахнут, но это не та химическая вонь. Я бы сказала запах даже приятный.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants тоненькие и приятные на ощупь. Резинки очень мягенькие, не давят и не натирают нежную кожу. Есть индикатор. Спинка и животик не обозначены. На спинке липучка, чтобы аккуратно сложить использованный подгузник. Так что, разобраться можно без проблем.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants
Внутри подгузник другого цвета.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

На упаковке заявлено, что ночью их должно хватать на 12 часов. Я не особо верила, но это правда. Мы меняем подгузник в 8 вечера перед сном и если все в порядке следующий одеваем после 7-ми утра. Вот наш ночной подгузник. Индикатор показывает, что он нормально заполнен. Весит тоже довольно прилично)

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Внутри влага распределилась равномерно. Без комков. Это плюс.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Если прижать салфетку, то она останется практически сухой.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

Еще одно приятное удивление - подгузники отлично впитывают.

Не могу сказать, что они никогда не протекают. Протекают, но очень редко и в основном днем, когда малыш похож на юлу. Из упаковки у нас протекло два подгузника.

В качестве вывода, могу сказать, что Подгузники-трусики Pampers Premium care pants меня приятно удивили и я осталась ими очень довольна. Обязательно куплю еще, так как считаю их вариантом достойным внимания.

Достоинства
  • Быстро одеваются и снимаются
  • Высокая и удобная резинка
  • Мягкие
  • Мягкие, отлично тянутся
  • Не протекают
  • Нет неприятного запаха
  • Удобно снимаются
  • Хорошо впитавают
Недостатки
  • Если покупать не по акции,то цена высокая
LanaBondрекомендует
Мы тоже такие брали, хорошие
Официальный представитель Pampers_expert
13.03.2020
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Мы рекомендуем менять трусики по мере наполнения (но не реже, чем каждые 4-6 часов в дневное время) и сразу после того, как малыш покакал.

В случае протеканий или ощущения влажности мы советуем в первую очередь обратить внимание на размер. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Также обратите внимание на посадку: манжеты на ножках расправлены, трусики плотно прилегают к коже малыша. Но если размер подобран правильно, и подгузник сидит хорошо, а проблема остается, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону линия (0 800) 505 000 (безкоштовно), или можно заполнить форму на [ссылка]

Кстати, товары Pampers можно приобрести по выгодным ценам в различных торговых сетях – следите за объявлениями в наших группах Pampers Мамочки в социальных сетях!

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
13.03.2020
Спасибо за пожелания и подробные разъяснения.