Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 11:12

Здравствуй, дорогой читатель!🕊️

Если честно, то я не большой специалист в парфюме, от слова совсем, но иногда хочется найти что-то недорогое и вкусное😀, кто о чем, а я снова о сладком, ну, в этом вся я☺️.

​​​​Brocard CASUAL Oksana Robski

Объем: 45 мл.

Стоимость: 497 рублей.

Где купить: я покупала на Beloris, так же продается на Озон.

Подробнее об оформлении:

Туалетная вода первоначально находится в картонной коробке, очень яркой и интересной, плюс дополнительно находилась в слюде, так что защита на все 💯, до Вас не точно никто не использовал.

Сам флакон выполнен очень здорово, я вот не особо знаю, как должны выглядеть ароматы, стоимость до 500 рублей, но по этому я бы точно не сказала, что он обошёлся так дёшево. Мне очень понравилось оформление. Такое и на подарок приятно получить, если честно.

Дозатор работает исправно, распыляет на ура.

Перейдем к самому аромату:

Аромат исключительно для женщин.

Аромат - фруктовый;

Подгруппа аромата - цветочный.

Первое, что я подумала:"ммм, вкусно". Я сразу скажу, что я просто поняла для себя, что аромат мне нравится и я хочу его попробовать на запястье, потом скорее побежала ко всем, чтобы узнать у них, нравится ли им он😃. Мама, как всегда, сказала, что они сладкие. Она абсолютно все мои духи так описывает, просто: очень сладкие, приторно-сладкие. Я не смогла выделить что там именно есть и чем пахнет, но прочитав ещё раз описание, я решила что да, я чувствую и киви и арбуз, а ещё что-то цветочное.

Брокард Оксана Робски отзывы

Верхние ноты: Киви, Арбуз. Средние ноты: Цикламен. Базовые ноты: Ладан, Мускус.

Аромат находится очень близко к телу, то есть не получится так, что сначала распространяется аромат и заполняет все вокруг, а потом уже появляетесь Вы и, сказать честно, я такое вообще не люблю. Мне приятно, когда аромат чувствуешь от конкретного человека, а не так, что не знаешь куда деться и хочется сбежать.

Брокард отзывы

Стойкость:

Стойкость аромата как у любой туалетной воды - небольшая, около 3 часов, но вот эта вода стоит всего 500 рублей, а моя последняя туалетная вода LANVIN Modern Princess Eau Sensuelle, которую я просто обожала и влюбилась с первого взгляда, оказалась абсолютно не стойкой, такое чувство, что и пару часов она не держалась, а стоила около 6 тысяч, так что для своей стоимости стойкость вполне приличная.

Brocard CASUAL Oksana Robski
Общие впечатления и итоговая оценка:

Аромат мне определенно понравился, он такой лёгкий, летний, тем более за такую стоимость😍.

Благодарю Вас за внимание!🦉

Достоинства
  • Аромат чистоты
  • Красивый флакон
  • Лёгкий свежий аромат
  • На лето и весну прекрасно
  • Не дорого
  • Хороший флакон
Недостатки
  • Пока не нашла
Mrs.Valeriрекомендует
08.06.2020