Опубликовано 5 Июль, 2024 - 20:17

Когда-то я вставала в 5 утра на работу, чтобы добраться из Подмосковья в Москву (и да, Москва и Подмосковье не одно и тоже по разным причинам). И тогда, чтобы открыть глаза, не ползти на работу, а идти, я пила кофе. Но найти вкусный, хороший кофе в России не так просто. От многих марок у меня болел живот. Потом я перешла на цикорий. Цикорий Uliss Сублимированный натуральный отзывы.

Бренд: Uliss

Объём: 85 гр

Цена: ок. 300 рублей

Срок годности: 24 месяца

Производитель:

Россия, г.Москва, г.Щербинка "Славкофе"

Цикорий Uliss Сублимированный натуральный отзывы

В продаже есть в пакете, а есть в стеклянной банке. Первый ваориант немного дешевле.

🌺🌺🌺 Внешний вид 🌺🌺🌺

Стеклянная банка, внутри цикорий в гранулах. Видно расход и когда бежать за следующей банкой.

Крышка красивая, зелёная, после идёт на кашпо для цветов.

Цикорий Uliss Сублимированный натуральный отзывы
Снимаем крышку, а там защитная фольга. Без язычка, открываю ножницами, ногти свои красивые, наманикюренные берегу)

С другой стороны много информации о товаре, даже есть картинки.

👉 Текстура

Цикорий в гранулах, целые.

Цикорий Uliss Сублимированный натуральный отзывы

👉 Что пишет производитель?

Высокое содержание инулина и других полезных веществ в напитке благотворно влияет на состояние пищеварительной системы, поддерживая и стимулируя рост нормальной микрофлоры кишечника, улучшая пищеварение, а также способствует повышению иммунитета и помогает работе сердца.

Специалисты также рекомендуют растворимый цикорий для похудения. Кроме того, цикорий Uliss - это полезный продукт питания для диабетиков, так как при постоянном употреблении нормализуется уровень сахара в крови

👉 Полезности в составе:

• витамины В1, В2, С ( повышают иммунитет)
  • пищевые волокна ( нормализуют пищеварение)
  • антиоксиданты ( защищают клетки от окислительного стресса, гибели и мутаций)
  • инулин ( улучшает обмен веществ, снижает аппетит)

👉 Где купить?

Гипермаркет Лента, маркетплейсы.

👉 Цена

Не знаю кто написал к недостаткам "дорого"? Касаемо цены хочу отметить, что если разделить на количество дней сколько вы пьёте, да и за раз, то выходит не дорого. Не 800 и не 1.000 рублей. Хотя за хорошее, от чего получаешь удовольствие никогда не жалко))) К тому же что сейчас на 300 рублей можно купить? Даже в кафе Макдоналдс, Муму и Теремок не сходить.

🌺🌺🌺 Впечатления 🌺🌺🌺

🌺 Вкус

Приятно пить. Я наливаю в маленькую чашку, добавляю сахар (иначе очень горький) и добавляю молоко.

🌺 Применение

Пью цикорий с утра, иногда вместо чая, в основном в сильную жару. Также тем у кого пониженное давление (гипотоники, как я), рекомендую иметь цикорий дома на полке, чтобы в ответственное время его быстро повысить.

А ещё от кофе темнеют зубы и приходится покупать отбеливающие пасты, а зачем? Когда можно просто его не пить.

Самое важное - быстро растворяется в воде, для меня как для мамы - это важно. Я всё делаю быстро, малыш требует внимания.

Цикорий Uliss Сублимированный натуральный плюсы и минусы:

▶️ Плюсы:

✅ не темнеют зубы, как от кофе

✅ защита от первого вскрытия

✅ быстро растворяется в воде

✅ состав на 2-ух языках

✅ приятный на вкус

✅ полезнее кофе

Минусы:

не обнаружила

Цикорий Uliss Сублимированный натуральный рекомендую к покупке! Смело порекомендовать данный продукт, от него не темнеют зубы, не болит живот, приятный вкус и доступная цена.

Напитки, еда:

Основа для супа Вкусно и густо Смесь Французский деревенский суп с лисичками Сибирские просторы С-фрукт Сибирь

Пресервы Балтийский берег "Анчоус" (килька балтийская филе пряного посола в масле)

Набор орехов и сухофруктов LambaStyle Подарочный (11 видов) Артикул: 122340953

Чай порционный Simpa Tea Облепиховый с апельсином

Сыр творожный «Воздушный» SVEZA сливочный

Сыр Особый вечер Десертная сырная тарелка

Паста "Карбонара" Увелка Под соусом

☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆

Спасибо за внимание!

Tvor4eskaya Anna

ИюЛь 2024

Достоинства
  • Быстро растворяется в воде
  • Вкусный
  • Защита от первого вскрытия
  • Не темнеют зубы, как от кофе
  • Отлично и полностью растворяется
  • Полезнее кофе
  • Полезный
  • Приятный на вкус
  • Состав на 2-ух языках
Недостатки
  • Не обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует
05.07.2024
Цикорий понижает давление, им обычно заменяют кофе гипертоникам )
06.07.2024
У меня цикорий наоборот понижает давление.
Какой-то у вас необычный цикорий.
06.07.2024
Впервые слышу, что цикорий повышает давление.