Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 13:08

99 руб

Всем привет,

Что означает моя фраза "проблемные брови"? У меня брови не густые, волоски на них очень жесткие из - за постоянных окрашиваний, уложить их очень трудно, кроме того, в нескольких местах имеются "голые" участки, где волоски ну совсем не растут! Для меня всегда было проблемой оформить, окрасить и уложить брови. Тем не менее, я пытаюсь справиться с этой проблемой и делаю все возможное. Иногда они получаются нормальными, иногда не очень, но всегда есть к чему стремиться. Гелей для укладки бровей я испробовала много, но постоянно возвращаюсь к гелю для бровей от Art Visage.

*Где купить?*

Найти его можно практически в любом магазине косметики. Он пользуется популярностью уже несколько лет, он всегда есть в таких магазинах, как: Подружка, Оптима, Хозяйка, Магнит Косметик, Ашан, Wildberries, Ozon, Beloris.

Цена зависит от магазина, я купила в Оптима всего за 99 рублей по акции!

*Внешний вид.*

Прозрачный тюбик, объемом 5 мл, спереди имеется название средства, крышка черная.

Сзади имеются дополнительные сведения: состав, производитель, способ применения и т.д.

Щеточка маленькая, удобная, берет немного средства, мне хватает на одну бровь, затем снова макаю.

Гель прозрачный, практически не имеет запаха. Кстати, если гель наносить на окрашенные брови,со временем он потемнеет, станет коричневым или сероватым, в зависимости от вашего косметического средства. Здесь я ничего плохого не вижу, ведь на процесс укладки это никак не влияет, оттенок бровей из - за этого не меняется.

*Применение:*

Меня не особо интересует описание геля, его состав и т.д., поэтому сразу хотелось бы перейти к применению. О своих бровях я рассказала в самом начале, о резюмируя, можно сказать, что волоски непослушные, брови не густые.

Волоски на фото торчат во все стороны, они опущены вниз. Именно так выглядят мои брови, если с ними ничего не делать. На коже и волосках все еще держится хна, поэтому они достаточно темные.

Ничего сложного в использовании геля нет, нужно просто расчесывать и фиксировать так, как вам нужно, я немного приподнимаю волоски, чтобы придать объем бровям.

Вот такой результат:

Волоски зафиксированы, они не торчат во все стороны, есть форма, брови стали гуще ( я немного подкрасила бровь обычным карандашом)

ДО/ПОСЛЕ:

Результат отличный! Кроме того, когда гель засыхает, волоски становятся твердыми, они практически не двигаются, что мне очень нравится.

Спустя 6 часов гель на бровях выглядит так:

Волоски снова опускаются, брови в целом выглядят уже некрасиво и неестественно.

*Выводы*

+ Отличная стоимость! Где еще найти такой гель за 99 рублей, который действительно будет работать, лично я, настолько дешевых гелей не видела, даже со схожими параметрами.

+ Щеточка очень удобная, она не набирает средство в излишке. Мне хватает на одну бровь, затем я снова макаю, как по мне, это очень удобно. Также, щеточка отлично подойдет как для густых бровей, так и для таких, как у меня.

+ Гель засыхает достаточно быстро, делая волоски твердыми и неподвижными, такими они и остаются в течение дня.

+ Гель фиксирует волоски, придает объем бровям, делает их естественными и красивыми, это и есть основные задачи, которые гель должен выполнять, я рада, что он работает!

+ Гель доступен, его можно найти практически в любом магазине косметики или интернет - магазине.

+ По поводу расхода ничего не скажу, ведь у всех он будет разный, в зависимости от густоты бровей и частоты использования. Я пользуюсь гелем ежедневно, мне хватает примерно на два месяца.

- Гель держится не очень долго, уже спустя 6 часов от него ничего не остается, это самый огромный минус для меня! Ведь сначала брови красивые, но что ожидать к вечеру?

- Мне очень хочется более сильной фиксации, поскольку чтобы мои волоски уложились, требуется расчесывать очень долго, иногда даже по два раза.

В целом, гель неплохой. Из всех, что я пробовала он - самый лучший! Но я все еще в поиске своего идеального геля, надеюсь, такой существует, хочу гель без тех минусов, которые я описала. Пока нахожусь в этом поиске, меня устроит и этот гель, ведь он все - таки работает: фиксирует волоски, делает их неподвижными.

*СРЕДСТВА ДЛЯ БРОВЕЙ*

Хна для бровей Sexy Lashes Sexy Brow Henna

Набор для ламинирования бровей и ресниц INNOVATOR COSMETICS SEXY LAMINATION (3 саше x 2мл)

Гель-фиксатор для бровей LUXVISAGE Brow fixing

Гель для бровей Topface Instyle eyebrow gel with argana oil & and sweet almond oil

Карандаш для бровей LUXVISAGE BROW BAR ULTRA SLIM

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Компактность
  • Легко наносится
  • Нет сильного запаха
  • Низкая цена
  • Приятен в использовании
  • Удобная мягкая щеточка
  • Удобная щеточка
  • Фиксация
  • Фиксирует брови
Недостатки
  • Недостаточная фиксация
nikamaltaрекомендует
27.02.2021