Опубликовано 2 Январь, 2012 - 16:56

Хотелось бы поделиться своим опытом ламинирования волос в салоне.

Неоднократно окрашивала волосы, результат - тонкие, ломкие, ослабленные волосы, которые не возможно расчесать.

Сначала покупала различные восстанавливающие маски, потом делала сама натуральные, особого эффекта не замечала.

А тут в интернете увидела информацию о процедуре ламинирования, прочитала описание, в котором было написано:

эффект ламинирования волос виден сразу, волосы выглядят ухоженными, здоровыми, блестящими и эластичными, ламинирование позволяет намного дольше сохранять насыщенный яркий цвет после окрашивания волос,

Также было сказано, что увеличивается объем, которого мне не хватало. Кроме того, была привлекательная цена - 300 р + укладка и сушка. Меня подкупила такая реклама и я записалась на данную процедуру.

Опыт №1. В салоне узнала, что ламинирование бывает холодное и горячее. Мне проводили холодное на косметике "Константа". Сначала показалось, что эффект замечательный, волосы были гладкие, шелковистые, но кончики все равно казались суховатыми. Мне сказали, что эффект продлится 3-4 недели. Но после первого мытья все смылось вместе с шампунем!

ДО

ПОСЛЕ

Опыт №2. Через месяц, не поверив такому плачевному результату, я подумала, что может быть мне просто не подошла косметика и решилась на ламинирование второй раз т.к. волосы все же хотелось восстановить. Только уже другой косметикой для волос: «Кутрин» и в этот раз было горячее ламинирование. Я обратила внимание, что когда смыли состав, волосы так же не очень хорошо расчесывались, но после сушки и укладки опять казалось, что волосы прекрасно выглядят. Но все повторилось снова после первого же мытья никакого эффекта.

Для себя сделала вывод, что больше на данную процедуру не пойду!!! Пустая трата времени и денег!

После я попала к замечательному парикмахеру, который мне посоветовал профессиональные средства для волос и я больше не решаюсь на подобные процедуры.

А также мой опыт:

КОРРЕКЦИЯ БРОВЕЙ В САЛОНЕ ПИНЦЕТОМ

ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ И РЕСНИЦ В САЛОНЕ

Достоинства
  • Красивый внешний вид волос
Недостатки
  • Еще больше усугубляет проблемы волос
  • Мало времени держится
  • Не лечит волосы
  • Обман потребителя
Валентина88не рекомендует
05.01.2012
Спасибо за информацию!
Всегда пожалуйста!!! Smile
11.02.2012
А волосы блестящие и красивые Smile От меня плюсик Wink
Но к сожалению не надолго... Smile Спасибо!
Еще бы, 300 рублей + сушка волос. Чего вы вообще ожидали за эти деньги? Просто смешно.
24.02.2016
Возьму на заметку )))