Продукт белковый Vego Колбаса вареная докторская веганская - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Vego
Тип продукта: Продукт белковый

• Увидела эту колбасу в нашем веганском магазинчике и решила купить на пробу. Мне она очень понравилась и видом, и вкусом, и составом!Упаковка выглядит симпатично, внизу имеется надпись, что ее могут кушать верующие во время поста (если они не знают, что веганский продукт по составу всегда постный).
  • Я вегетарианка со стажем 15 лет. Вегетарианские колбасы появились сравнительно недавно, началось всё с московской фирмы Малика, они первые начали делать такие колбасы.
  • Готовясь к новому году, думала чем себя порадовать в праздничную ночь и, зайдя в свой любимый магазин, увидела эту колбасу. В голову сразу пришла идея оливье. Оливье я не ела года 2, наверно, а тут все карты сошлись.
  • 30.06.2019
    Каждый месяц мы с дочкой ходим на ВегМарт. И обязательно включаю в список покупок продукты Vego, в частности докторскую колбасу. Упаковка большая, хватает надолго и хранится хорошо, цена адекватная, на вкус замечательная (не помню, какая на вкус колбаса из животного мяса, но кто знает и пробовал,…
  • 27.02.2019 - 17:24
    К ней надо привыкнуть. +3 варианта приготовления
    Привет. Я пришла к вегетарианству совершенно недавно. Отказ от мяса был осознанный, поэтому я не испытывала и не испытываю дискомфорта при виде некогда любимых блюд. Все прошло естественно, как будто так и надо.
  • 21.06.2019 - 13:35
    Мы друзья.
    Легко быть вегетарианцем когда в мире уже огромная волна таких же. Вовлеченных и думающих о других. Я знать не знала что даже колбасу можно вегетарианскую сделать. Зато сейчас знаю что даже обувь из ананаса есть и она потрясающе удобная.
  • 22.02.2020 - 16:55
    Укуси меня пчела! 🐝 Вот это вкуснятина 😍
    Я только ради полки эко био веган захожу в глобус. Хотя он очень далек и я в принципе не люблю торговые центры. Цена : 329.99 за 500 грамм +- 20 гр. Это не дорого. Но и не мало. Дороже, чем мясные. Но здесь и не мясо. Более качественные и лакшери ингредиенты.
  • Колбаска прелесть! Кошки одобряют!
    Приветствую всех читателей!   Сегодня хочу рассказать о варёной докторской колбаске "Клинского МК"! Употребляем её всей семьёй с удовольствием, ибо она и по составу хорошая, и котики её одобряют, всякую дрянь кушать не будут. И это, хочу Вас заверить, немаловажный факт!
  • 04.12.2014 - 20:08
    Колбаса натуральная!!!!! Без красителей и консервантов!
    Вы наверное уже и забыли вкус натуральной Докторской колбасы...... Гастрономия наших магазинов густо напичкана химическими деликатесами. После таких лакомств можно долго не вылезать из кабинета доктора. Я лично уже давно в супермаркете прохожу мимо колбасного отдела.
  • 04.02.2017 - 00:20
    Хорошая и не дорогая колбаска!
    Много прекрасных колбас и мяса есть на свете: 1. Конская оригинальная 2. Поджарка 3. Бургундская Колбаса 4. Шейка свиная готовая Довольно не плохая колбаса от достойного производителя российского. Весит кусок один если это половина батона 600 грамм.
  • 31.03.2014 - 16:29
    Колбаса варёная «Окорочная» Biovela
    На днях приобрела ещё один любимого мною бренда Biovela. На этот раз это колбаса варёная «Окорочная». Зная марку я всегда без раздумий покупаю эти мясные продукты. На данный момент ещё ни разу не было случая, при котором я бы пожалела о своём выборе.
  • 26.03.2019 - 13:24
    Колбаса или мясо? А вы что выбираете?
    Привет всем, сегодня купила вот такую колбаску.. Захотелось хорошей варенки)) Колбаса вареная Мегатрейд-Юг Колбаса вареная говяжья Я знаю, что сосиски и разные колбасы сильно калорийны..
  • 01.05.2020 - 17:44
    Не вкусно, не потребно, выброшенные деньги.
    Аппетитное название и красочная упаковка - это, пожалуй, главные плюсы данного товара от Главпродукт. Мясные консервы со времён СССР из стратегического и качественного продукта превратились в лотерею, где обычно выигрывает изготовитель и данный вид консервов от Главпродукт не исключение.
  • 04.01.2021 - 16:19
    Неужели классическая вареная колбаса Мираторг с мраморной говядиной такая же, как тогда, когда все было натуральным и вкусным? Что такое полиамидная оболочка?
    Я в поисках нормальной вареной колбасы по-типу докторской. А вы? Не нашлась еще идеальная во всем. Когда-то вареная колбаса была в радость и самой приятной добавкой в качестве бутерброда. Никто не задумывался о том, что в ней химия или какие-то непонятные ингредиенты.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • Отварная свёкла - класс!👍 Выручает очень нас. Борщ, салат, икра, закуска - это всё полезно, вкусно!😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В сегодняшнем своём отзыве я расскажу о том, как с помощью свёклы сделать румяные щёки, наподобие героини фильма «Морозко»)). Шутка). Но отзыв действительно будет посвящён варёной свёкле фирмы Global Village.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29