Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 17:59

Этого малыша купили на wildberries более 3400 раз! А на самом деле еще больше, так как теперь он продается только в наборах. Вот и я охотилась за одиночкой, но, увы, wildberries мне предложил купить биовоск для ногтей только в наборе с жидкостью для снятия лака. Лаком я пользуюсь, поэтому воспользовалась предложением и не пожалела, - жидкость тоже оказалась очень достойным продуктом!

Биовоск для ногтей DNC укрепляющий продается в симпатичной коробочке с окошечком, сквозь который выглядывает крохотная баночка с воском.

Биовоск для ногтей DNC укрепляющий
Да, я знала, что объем воска всего 6 мл, но представляла баночку побольше)).
Биовоск для ногтей DNC укрепляющий

Забегая вперед, отмечу, что объема баночки хватает надолго. У меня воск уже почти полгода, а средства в баночке еще больше половины.

На упаковке производитель дает описание продукта, указания по применению, состав и прочую полезную информацию.

Биовоск для ногтей DNC укрепляющий

Состав средства мне нравится, он полностью натуральный:

Castor Oil (Касторовое Масло), Beeswax (Пчелиный Воск), Chamomilla Recutita Oil (Масло Ромашки), Citrus Aurantium Dulcis Oil (Апельсиновое Масло), Myristica Fragrans Kernel Oil (Масло Мускатного Ореха), Olibanum Oil (Масло Ладана), Eugenia Caryophyllata (Масло Гвоздики), Tocopheryl Acetate (Витамин Е).

Пластиковая баночка с воском имеет форму шайбочки, которая закрывается на завинчивающуюся крышечку.

Биовоск для ногтей DNC укрепляющий

На баночке есть надписи серебристым шрифтом, со временем надпись частично стирается.

Биовоск для ногтей DNC укрепляющий

Сам продукт очень приятный. Это твердый воск с медово-апельсиновым ароматом. Консистенция такова, что набирается воск тонким слоем, который подтаивает от прикосновения с кожей. Мне это очень нравится, так как при такой консистенции расход минимальный, и нет риска, что наберется лишнее средство.

Я набираю воск подушечкой мизинца, другие варианты оказались менее удобными.

Что мне нравится в этом воске, - его можно наносить даже на окрашенные ногти, питательные вещества средства действуют через кутикулу.

Биовоск для ногтей DNC укрепляющий мгновенно смягчает кутикулу, преображает ее, устранят шелушения. Ноготочки с воском выглядят ухоженными и здоровыми.

Что касается укрепления ногтей, то сам по себе воск оказался для моих ногтей слабоват. У меня бывают периоды, когда ногти начинают ломаться. В начале лета у меня как раз был такой период. Я на тот момент уже активно пользовалась воском, но он не уберег меня от ломкости. После того, как я пропила витамины, все прошло. Сейчас мои ногти выглядят так:

Биовоск для ногтей DNC укрепляющий

Растут быстро и не ломаются (тьфу-тьфу).

Другие способы применения:

Поскольку состав натуральный, нет ничего плохого, чтобы использовать воск не только по прямому назначению. Например, я иногда использую его вместо бальзама для губ. Воск DNC очень быстро смягчает и увлажняет губы, уберегает мои сухие губы от растрескивания.

А еще иногда у меня сохнет кожа на костяшках кисти рук, воск и там находит применение.

В общем, для меня воск оказался универсальным товарищем. Я всегда его ношу с собой в сумке.

Биовоск для ногтей DNC укрепляющий

Купить воск для ногтей можно не только на wildberries, но и в официальном магазине dnctorg. Там воск идет как отдельная позиция, стоит 129 рублей.

Спасибо за внимание! Будьте красивы!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусно пахнет
  • Делает ногти ухоженными
  • Приятная цена
  • Состав
  • Увлажняет кутикулу
  • Экономичен
Недостатки
  • В одиночку не справляется с ломкостью ногтей
Оксана34рекомендует
нужное средство Smile
03.10.2018
Думаю, мне бы такое точно пришлось по вкусу! Smile
Мало что справляется в одиночку с ломкостью ногтей. А этот воск отличное средство для смягчения кутикулы Smile
03.10.2018
Определённо нужный косметический продукт.
04.10.2018
давно подобного продукта не было
04.10.2018
Интересное средство
05.10.2018
Удобная вещь и можно всегда взять с собой)