Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 02:22

240 грн

Так много тональных средств я перепробовала, и всякий раз видя хорошие отзывы на что то новенькое готова пробовать. Меня подкупил страна-производитель так как Америка выпускает много достойных внимания марок. К тому же заявлено что данный тональный крем подходит для комбинированной и жирной кожи, а именно этим типом я и обладаю, обещаного было невероятную стойкость, матовый финиш, лёгкое покрытие лица которое не подчёркивает расширенные поры. Я выбрала для себя тон номер 220, по цвету к моей коже он подошёл, и собственно на этом плюсы закончилась( Тональный крем я наношу кистью после вбиваю «блендером» так вот, результат моей попытки сделать макияж закончился тем что данное средство просто провалилось в поры, забив их тем самым, подчернило все шелушения на коже. Консестенция у крема довольно жидкая, при нанесении растекается, сложно нанести равномерно. Я таки решила оставить его на лице и испытать в течение дня. Спустя 3 часа кожа уже начала блистать, а ближе к обеду все начало пятнами сползать с лица (результат на фото прилагается). Вообщем итог такой, за эту цену я купила его за 240 грн, есть масса вариантов из масс маркета, которые в раза лучше данного «профессионального» продукта. Мой флакон отправлен в мусор.

Недостатки
  • Заметен на лице при дневном освещении
  • Может подчеркнуть шелушения
  • Не матирует надолго
  • Оставляет следы на одежде
  • Подчеркивает поры и неровности кожи
  • Тяжело распределять по коже
Tala21не рекомендует