Опубликовано 8 Март, 2015 - 22:28

Наверно, все помнят, как нам в детстве давали рыбий жир ложками. Это хорошо, но всё же давали немного неправильно. Сам по себе рыбий жир окисляется на воздухе и польза от его приёма резко падает. А вот сейчас рыбий жир больше продают в капсулах, в таком виде рыбий жир не контактирует с воздухом, а значит жир не будет окисляться. Так что, лучше покупать его в капсулах. В продаже имеется рыбий жир из тушки, а есть рыбий жир из печени. В печени рыб собираются токсины, а значит могут попасть и в рыбий жир. В основном рыбий жир из тушки продают норвежские производители, а значит качество их препарата намного лучше.Но, бывает рыбий жир высокого качества нашего производителя.

Я не нашла рыбий жир норвежского производителя, но нашла рыбий жир из тушки рыб в капсулах российского производителя. Стоит он недорого, около 160 рублей. Там 30 капсул. Взрослым надо принимать по 2 капсулы в день, а детям можно давать по 1 капсуле. Мне понравился препарат этого производителя.

Я не стану писать о том, что рыбий жир полезен и даже необходим. Наверно, все уже об этом знают. Надо его принимать и, принимать его надо курсами. Желательно два раза в год.

Так что, пейте подобные препараты и будьте здоровы.

Достоинства
  • Полезно!
  • Разжижает кровь
Лето дарекомендует