Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 23:24

Хочу предупредить всех, кто когда-нибудь решит воспользоваться услугами этой конторы. Под разными предлогами сотрудники отделения по адресу Москва, Проектируемый проезд 5231, д.4 задерживают выдачу поступившего на склад груза уже в течение 4-х суток. Поскольку за каждые дополнительные сутки хранения груза(свыше трех) контора требует оплаты в размере 150 руб, по-видимому, такая практика поощряется руководством и является удобным источником дополнительного дохода. Кроме того, по словам сотрудников на ресепшене, компания не имеет никакого представления о характере и состоянии доставляемых грузов, таким образом, она не несет ответственности и за их целостность. В общем, остается только догадываться о других деталях теневого бизнеса данного ООО.

nernstне рекомендует
  • Обращаемся в эту транспортную компанию периодически, все устраивало, но вот однажды пришлось менять плательщика, я созвонилась с компанией, и оператор меня сориентировала по последующим действиям. Доступа в компьютеру не было, не могла заполнить нужное заявление, процедура затянулась.
  • 6 августа был потерян груз из Красноярска в Нефтекамск, на сумму 10373руб 23 коп ,написала претензию, ответа так и нет, и оплачивать не оплачивают, и товара нет, ответственности никакой, разговаривают-делают одолжение, прежде чем с ними работать, подумайте,может просто выйти на улицу выкинуть на…
  • 02.08.2013
    Мы живем в небольшом Уральском городке.Заказали из Москвы в интернет магазине финскую душевую кабину TIMO Elta. Цена была значительно ниже чем у нас . Отгрузку и доставку груза оформлял продавец через Транспортную Компанию "Деловые линии".