Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 20:54

месяц или более
    396 рублей

Осень. Слякоть. Лужи. Ранние подъемы. Недостаток витаминов. И, как следствие, постоянное недомогание, усталость, сонливость. Мне просто необходимо было пропить какой-нибудь витаминный комплекс. Привычные шипучие "Супрадин" в этот раз брать не стала - месячный курс выходит дороговато. Решила обратить внимание на более бюджетные витамины "Алфавит", тем более что сразу несколько моих знакомых стали наперебой их нахваливать.

Витаминно-минеральный комплекс "АлфаВит Классик" (полный набор витаминов и необходимых минералов).

Количество в упаковке - 120 таблеток.

Место приобретения - [ссылка].

Цена - 396 рублей.

Внутри упаковки находится 8 блистеров, в каждом - по 15 таблеток.

Курс на день состоит из 3 таблеток (белого, голубого и розового цвета). Производитель утверждает, что применять таблетки можно в любой последовательности, главное - соблюдать промежуток между приемом не менее, чем в 4 часа, потому что так лучше усваиваются компоненты. В принципе, удобно разделить прием на завтрак, обед и ужин.

Таблетки среднего размера, без какого-либо вкуса. Я их не разжевывала, проглатывала целыми и запивала большим количеством воды. Витамины нужно принимать во время приема пищи.

Упаковки в 120 таблеток мне хватило на 40 дней применения. Каковы же были результаты и был ли эффект от приема витаминного комплекса "Алфавит Классик"?!!

1. Почти сразу после начала приема витаминов у меня начались сильные запоры (уж простите за поднятие столь деликатной темы). Справиться с этой проблемой не могла почти 3 недели.

2. За время приема витаминов успела проболеть 2 раза: ОРЗ и ангиной.

3. Усталость и сонливость, вялость и апатия как были, так и остались. И справиться с ними под силу, видимо, только полноценному сну.

Несмотря на то, что я исправно пропила курс витаминного комплекса, никаких положительных изменений своего самочувствия не заметила. Честно говоря, искренне удивлена, почему знакомые так его расхваливали. Не рекомендую!

Ваша Богема:)

Богемане рекомендует
24.12.2017
По эффекту вроде бы ничего, но пить очень неудобно, я все время забывала.
24.12.2017
Согласен с вами. Я тоже их не рекомендую!
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • 06.05.2019 - 18:59
    Такого эффекта я ну никак не ожидала... Хороший состав, отличная задумка, приятное исполнение, но а эффект?? Эффект в моем случае я описала...
    Доброго времени суток!)) Витамины и БАДы я пью весьма часто, ибо не самое разнообразное питание, постоянный стресс и сезонное влияние никто не отменял. Конечно же, хочется купить витамины, чтобы они ещё и на внешность оказывали влияние ...
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 22.05.2018 - 08:54
    Витамины Алфавит Энергия - прощай весенняя хандра, и здравствуй, холодильник!
    Весеннее обострение. Кому знакомо? Природа просыпается и наполняется жизнью, птички поют, травка зеленеет... А я начинаю засыпать на ходу. Нет сил ни на что - проснулась утром - уже устала. Каждую весну так. Пропиваю поливитамины курсом. В этом году выбрала Алфавит Энергия . Почему их?
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 09.02.2021 - 06:00
    Фенюльс хорош, но пить его НЕ СМОГЛА. Восторг. Недоумение. И отторжение. ⚙️ Рыцарь в железных доспехах, которому нужно выстоять 24/7
    Фенюльс - вот, вроде, хорошие красочные витамины, ещё и в очень необычном формате ("капсула в капсуле"), приправленные "правильными" витаминами группы В для лучшего усвоения железа, да и дозировки не самые плохие...
  • 10.02.2021 - 04:30
    Нуууу... НЕ ПОМОГ не заболеть коронавирусом 👑 Зато эффект от Детримакс настолько ощутим, что готова скупать ПАЧКАМИ 🔋 Вот только как и Вигантол пропал из аптек...
    Детримакс - одни из самых назначаемых витаминов при коронавирусе. Но совершенно другой полученный эффект вызывает у меня желание скупать Детримакс ПАЧКАМИ, правда придется его поискать, как и Вигантол.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09