Опубликовано 14 Март, 2018 - 15:17

В моей жизни были не простые времена. Целый год выпал из моей жизни и пролетел как сон. В этот период были депрессии, нервные срывы, потери и тд. Я не люблю унывать, вытаскивать себя из этой бездны могу и практикую. Но что-то пошло не так. Я стала все принимать близко к сердцу, могла расплакаться по пустяку. Мне было лень, мне было скучно. Не могла контролировать эмоции, а это реально страшно и неадекватно. Я уже четко понимала, что нужно что-то для здоровья и нервов, а дело вовсе не в ситуации. Мне не помогают травы, сколько бы не пробовала. Они делают меня сонной и бессильной, а проблема сохраняется. Были мысли о приеме глицина, но это не совсем однозначный препарат. Я остановила свой выбор на Магнии В6. Цена упаковки 50-60 рублей.

Такой комплекс витамин я принимаю впервые. В упаковке 2 блистера, всего таблеток 50 шт по 500 мг. Я принимаю по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Курс 1 месяц.

Таблетка белая и двояковыпуклая. Запивать водой легко, на вкус достаточно приятная.

Не знаю, бывает ли такое, но мне показалось, что облегчение пришло уже на следующий день. Я перестала переживать по пустякам, смогла переключить внимание с печального прошлого в счастливое настоящее. Стала более спокойной, деятельной и наконец смогла контролировать свои эмоции, как нормальный человек. И все это за 50-60 рублей. Магний В6 - это сила! Smile Рекомендую обязательно!

olya_lolрекомендует