Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 13:27

несколько дней

Всем привет!

Сегодня я прямо очень-очень хочу рассказать вам об этом чудесном интернет-магазине!

Любителям цветных контактных линз известно, что на российском рынке с ними прямо сказать проблема. Скудные цветовые гаммы и крайне низкая естественность доставляет обладателям в особенности карих глаз очень много беспокойств.

И когда я узнала, что существует множество качественных линз, которые, к сожалению, не купишь в любой оптике, я сразу же стала искать способы, как приобрести такое чудо.

Речь идет о линзах Solotica и Desio, которые славятся своей натуральностью.

Остановила свой выбор сначала на линзах Solotica и сделала заказ в одном из российских интернет магазинов, в котором ориентировочная стоимость линз 6500. Однако я жду их уже почти месяц и с таким же успехом могла заказать их напрямую из Бразилии за более низкую стоимость.

Так как линзы у меня закончились, а новые мне еще не доставили, стала искать варианты и наткнулась на этот чудесный сайт. Позвонила по номеру телефона, указанному на сайте и мне провели очень хорошую консультацию по наличию и разным моделям, выслали таблицу всех артикулов, которые имеются в наличии и помогли определиться с выбором.

Заказала я линзы Desio Desert Dream с диоптриями -1,75. Линзы просто божественные!

Интерфейс выбора линз
Интерфейс выбора линз
Мои впечатления о линзах Desio Desert Dream вы можете прочитать тут.

Сделала там еще один заказ. На этот раз Desio Attitude. Восторг!!!!

Desio Desert Dream
Desio Desert Dream
Desio яркое освещение
Desio яркое освещение

Desio Attitude
Desio Attitude

Итак, почему же я в таком восторге от заказа линз на этом сайте?

1. Цены. Они тут просто супер!!! Desio на три месяца стоят тут 3200, а Solotica 5000. Это не сильно дороже заказа напрямую, но в таком случае придется ждать около месяца, а я ждала... Внимание.... Пару часов!!!
  2. Время доставки. О боже мой, это то, за что я просто влюбилась в этот интернет магазин!!! Мне сказали что доставка осуществляется в этот же день, или на утро следующего дня, и так как у курьера было время в этот же день буквально вечером этого же дня линзы были у меня!!! Напоминаю, что свои линзы Solotica, стоимостью на 1500 выше, чем Solotica на этом сайте, я жду уже почти месяц!
  3. Нет обязательной предоплаты. Это очень важно, при условии, что в интернете сейчас всякое бывает.
  4. Стоимость доставки - 350 рублей. Честно, мне не жалко потратить 350 рублей за такую быструю доставку.
  5. Консультации. По всем вопросам вам все подскажут и расскажут, это очень важно!!!

По поводу минусов - я их не нашла. Могу сказать как единственный минус, это то, что не все диоптрии есть в наличии, но в случае с линзами Solotica и Desio это абсолютно нормальная ситуация, и линзы, которые я хотела были в наличии с моими диоптриями, так что я минусов для себя не нашла.

Ребята, я в таком шоке, что впервые решила написать отзыв на интернет магазин, это просто бомба!!! Я действительно от всей души советую вам покупать Солотику и Дезио именно тут! Всем добра и побольше честных и приятных интернет магазинов! Smile

Мои отзывы на цветные контактные линзы:

Лучшие цветные линзы в мире! Desio Attitude;

Desio Desert Dream - самые натуральные линзы для карих глаз;

Air Optix Colors: Green, Gemstone Green, Sterling Gray;

Acuvue Define Natural Sparkle.

Достоинства
  • Большой выбор линз
  • Консультации
  • Низкие цены
  • Очень быстрая доставка
  • Стоимость доставки
Недостатки
  • Не все диоптрии в наличии
reshvaleriaрекомендует
16.04.2018
Спасибо вам за подсказку.
Я тоже покупала свои Дезио на офиц сайте, сегодня зашла - а там с доставкой в 6 евро теперь линзы выходят 48евро, это почти 3800руб по курсу!
Получается, на сайте этом даже дешевле Quest
17.04.2018
Да, и доставку не надо ждать так долго как с официального сайта!!! Серьезно, я все ещё в восторге!!!
  • 18.08.2015 - 13:56
    Поиск большинства спортивных товаров в нашей семье ведет именно сюда? Почему? Загадка.
    Чудной магазин, вроде и очень маленький - а купили мы тут немало. Почему? Потому что часто то, что искали, находили тут с немалыми скидками.   Сначала перед Хибинами обновили палатку (старая совсем протекала), 2 тонких летних спальника и папе рюкзак - Trek Planet Colorado 80 .
  • 27.09.2015 - 00:40
    Хорошая зимняя одежда для детишек
    Долго искала в интернете, где купить зимнюю одежду фирмы Peluche tartine . По отзывам пошив хоть и китайский, но качество и морозоустойчивость на пять с плюсом. Как назло выбора комбинезонов нужной фирмы практически нигде не было.
  • 08.10.2015 - 20:35
    Где заказать коляску с доставкой в день заказа, в воскресенье, да еще и если живешь в области? Ответ прост - интернет-магазин Гном!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Выбирала коляску, на замену Roan Marita , после долгих поисков остановила свой выбор на коляске марки Camarelo Sevilla , и начала искать интернет магазин, у которого хороший рейтинг и отзывы (а не сайт-однодневка) и цена на эту коляску привлекательная.
  • 28.11.2015 - 23:25
    Магазин с самыми выгодными цены по СПб на межкомнатные двери, где посоветуют и подберут именно то, что вы ищете!
    Искали межкомнатные двери в новый интерьер. Пересмотрели кучу вариантов, обошли кучу магазинов. Много где пестрили зазывающие вывески "цены от завода производителя", "самые низкие цены на двери", но немного помониторив становится ясно, что это не так (либо магазин уже закрыт).
  • Косметика из этого магазина, меня радует с каждым днем всё больше и больше ♥ COSMEDROM, как хорошо, что я тебя встретила!!! Широчайший ассортимент НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН, с очень АППЕТИТНЫМИ ЦЕНАМИ!) => Мой, НЕ МАЛЕНЬКИЙ заказик ;)
    Всем Доброго времени суток)   Есть очень много интересных Интернет-Магазинов, предлагающих натуральную косметику. Которую я очень люблю и очень сложно, выбрать и найти тот магазин, где широкий ассортимент и низкие цены!
  • 03.02.2017 - 07:34
    Дешево и очень удобно! Плюсы и минусы магазина + фото покупок
    Всем привет! Этим интернет-магазином мы пользуемся уже около года, совершали покупки 3 раза. Покупали обувь, стельки и коврики.   Сначала немного предыстории (для тех кому неинтересно, переходите сразу к разделу "А теперь о самом сайте!")   Как и многие родители, мы заботимся о здоровье нашего…
  • 16.11.2017 - 16:19
    Термобельё на 2 года БОЛЬШЕ, чем термобельё на 4 года??! "Спасибо", Декатлон!
    Я живу в Челябинске и магазина Декатлон в моём городе, к сожалению, нет. Но он есть в "старшем брате" Челябинска - Екатеринбурге. Мне очень нравится ассортимент Декатлона и весьма приемлемые цены, но удобнее покупать всё-таки в пределах своего города. Поэтому заказов в Декатлоне у меня всего 2.
  • 03.07.2018 - 16:30
    Nailcenter –магазин ногтевого сервиса, ориентированный на покупателя! Позволяет выбрать удобные для вас условия оплаты и доставки товара. Большой выбор аппаратов для маникюра, гелей и огромный выбор фрез. Мой заказ
    Здравствуйте дорогие посетители!   Хочу рассказать Вам о своем опыте приобретения фрез для аппаратного маникюра через интернет магазин NAIL CENTER. Недавно я приобрела аппарат для маникюра на сайте AliExpress. Покупкой я была довольна, в комплекте с аппаратом шло 2 набора с фрезами.
  • 11.04.2015 - 18:52
    Молодой, но очень перспективный интернет-магазин корейской косметики. А вы готовы открыть для себя новые, качественные корейские бренды или сохранить верность уже полюбившимся, и даже оплатить при помощи WebMoney? Тогда мой отзыв для Вас.Фото заказа.
    Приветствую Вас, мои дорогие друзья Моё освоение новых , интересных корейских интернет-магазинов набирает всё большие и большие обороты. Почему именно корейских, подумаете Вы?
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 07.09.2020 - 17:30
    Мой долгий поиск элегантной качественной пары туфель 42 размера завершился в Högl 🖤
    Всем привет! Я обладательница 41-42 размера обуви, а именно длина моей стопы 26.8см, а обхват 25.5-26 см. Купить красивую качественную обувь на такую ногу в России практически невозможно - обычно выбор ограничивается ботинками для мальчиков подростков или непонятными тапками "прощай, молодость".
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 09.11.2020 - 12:39
    Мешок косметики с наполнением в 475 фунтов в подарок 🤩. Goody Bag от Cult Beauty за октябрь с товарами от бюджетных до тяжелого люкса. Расскажу сколько полноразмерок и миниатюр, весь состав с описанием и ценами. А так же поделюсь своими впечатлениями
    Всем привет   Я вот решилась все таки заполучить эту сумочку красоты. Она состоит из 25 средств бестселлеров за 2020 год Goody Bag Best of 2020. И сейчас расскажу как это было, какие условия и состав.
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 23.10.2020 - 11:59
    Вы слишком много пьете - решили в Окее и два раза опрокинули нас с заказом. Но мы упрямые, добились своего.
    С сервисом Окейдоставка мне приходилось сталкиваться несколько раз. Из них с доставкой не сложилось ни разу. Я поставила бы ему более высокую оценку, называйся он Окейсамовывоз, с ним как раз проблем почти не было. Но доставка не достойна и единицы.   Губит Окей не пиво!
  • 26.10.2020 - 21:17
    Мой первый Jo Malone ❤️ Распаковка заказа и какие подарки к заказу я получила
    Всем привет! Я как и многие, не смогла устоять перед соблазном попробовать селективную парфюмерию Jo Malone. Ближайший корнер находится от меня в порядке 300 км, поэтому мой единственный вариант был сделать заказ на официальном сайте бренда.
  • Подвеска на чокер для дочери в честь окончания четверти. Заказ на сайте, ассортимент и помощь менеджера.
    Добрый день, дорогой читатель. Сразу скажу, что мне смой золото "не идет". даже не знаю почему. Кожа, к которой соприкасается этот металл - темнеет. Также, мне подходит не все серебро, и поэтому даже обручальное кольцо у меня серебряное.
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • Скидки, акции, промокоды, бесплатная доставка - все вроде как есть, но только НЕТ. Ну полная "Е... Аптека"!
    C прискорбием ознакомляю вас с очередным сервисом-калекой, попавшимся мне на глаза и в котором я решила сделать заказ. Этим сервисом стала интернет-аптека "еАптека" или СберАптека. Это обновленный сервис, к которому Сбер приложил свою руку, что явно не улучшило сервис данного недоразумения.