Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 13:27

несколько дней

Сегодня я прямо очень-очень хочу рассказать вам об этом чудесном интернет-магазине!

Любителям цветных контактных линз известно, что на российском рынке с ними прямо сказать проблема. Скудные цветовые гаммы и крайне низкая естественность доставляет обладателям в особенности карих глаз очень много беспокойств.

И когда я узнала, что существует множество качественных линз, которые, к сожалению, не купишь в любой оптике, я сразу же стала искать способы, как приобрести такое чудо.

Речь идет о линзах Solotica и Desio, которые славятся своей натуральностью.

Остановила свой выбор сначала на линзах Solotica и сделала заказ в одном из российских интернет магазинов, в котором ориентировочная стоимость линз 6500. Однако я жду их уже почти месяц и с таким же успехом могла заказать их напрямую из Бразилии за более низкую стоимость.

Так как линзы у меня закончились, а новые мне еще не доставили, стала искать варианты и наткнулась на этот чудесный сайт. Позвонила по номеру телефона, указанному на сайте и мне провели очень хорошую консультацию по наличию и разным моделям, выслали таблицу всех артикулов, которые имеются в наличии и помогли определиться с выбором.

Заказала я линзы Desio Desert Dream с диоптриями -1,75. Линзы просто божественные!

Интерфейс выбора линз
Мои впечатления о линзах Desio Desert Dream вы можете прочитать тут.

Сделала там еще один заказ. На этот раз Desio Attitude. Восторг!!!!

Desio Desert Dream
Desio яркое освещение

Desio Attitude

Итак, почему же я в таком восторге от заказа линз на этом сайте?

1. Цены. Они тут просто супер!!! Desio на три месяца стоят тут 3200, а Solotica 5000. Это не сильно дороже заказа напрямую, но в таком случае придется ждать около месяца, а я ждала... Внимание.... Пару часов!!!
  2. Время доставки. О боже мой, это то, за что я просто влюбилась в этот интернет магазин!!! Мне сказали что доставка осуществляется в этот же день, или на утро следующего дня, и так как у курьера было время в этот же день буквально вечером этого же дня линзы были у меня!!! Напоминаю, что свои линзы Solotica, стоимостью на 1500 выше, чем Solotica на этом сайте, я жду уже почти месяц!
  3. Нет обязательной предоплаты. Это очень важно, при условии, что в интернете сейчас всякое бывает.
  4. Стоимость доставки - 350 рублей. Честно, мне не жалко потратить 350 рублей за такую быструю доставку.
  5. Консультации. По всем вопросам вам все подскажут и расскажут, это очень важно!!!

По поводу минусов - я их не нашла. Могу сказать как единственный минус, это то, что не все диоптрии есть в наличии, но в случае с линзами Solotica и Desio это абсолютно нормальная ситуация, и линзы, которые я хотела были в наличии с моими диоптриями, так что я минусов для себя не нашла.

Ребята, я в таком шоке, что впервые решила написать отзыв на интернет магазин, это просто бомба!!! Я действительно от всей души советую вам покупать Солотику и Дезио именно тут! Всем добра и побольше честных и приятных интернет магазинов! Smile

Мои отзывы на цветные контактные линзы:

Лучшие цветные линзы в мире! Desio Attitude;

Desio Desert Dream - самые натуральные линзы для карих глаз;

Air Optix Colors: Green, Gemstone Green, Sterling Gray;

Acuvue Define Natural Sparkle.

Достоинства
  • Большой выбор линз
  • Консультации
  • Низкие цены
  • Очень быстрая доставка
  • Стоимость доставки
Недостатки
  • Не все диоптрии в наличии
reshvaleriaрекомендует
16.04.2018
Спасибо вам за подсказку.
Я тоже покупала свои Дезио на офиц сайте, сегодня зашла - а там с доставкой в 6 евро теперь линзы выходят 48евро, это почти 3800руб по курсу!
Получается, на сайте этом даже дешевле Quest
17.04.2018
Да, и доставку не надо ждать так долго как с официального сайта!!! Серьезно, я все ещё в восторге!!!