Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 13:27

несколько дней

Всем привет!

Сегодня я прямо очень-очень хочу рассказать вам об этом чудесном интернет-магазине!

Любителям цветных контактных линз известно, что на российском рынке с ними прямо сказать проблема. Скудные цветовые гаммы и крайне низкая естественность доставляет обладателям в особенности карих глаз очень много беспокойств.

И когда я узнала, что существует множество качественных линз, которые, к сожалению, не купишь в любой оптике, я сразу же стала искать способы, как приобрести такое чудо.

Речь идет о линзах Solotica и Desio, которые славятся своей натуральностью.

Остановила свой выбор сначала на линзах Solotica и сделала заказ в одном из российских интернет магазинов, в котором ориентировочная стоимость линз 6500. Однако я жду их уже почти месяц и с таким же успехом могла заказать их напрямую из Бразилии за более низкую стоимость.

Так как линзы у меня закончились, а новые мне еще не доставили, стала искать варианты и наткнулась на этот чудесный сайт. Позвонила по номеру телефона, указанному на сайте и мне провели очень хорошую консультацию по наличию и разным моделям, выслали таблицу всех артикулов, которые имеются в наличии и помогли определиться с выбором.

Заказала я линзы Desio Desert Dream с диоптриями -1,75. Линзы просто божественные!

Интерфейс выбора линз
Мои впечатления о линзах Desio Desert Dream вы можете прочитать тут.

Сделала там еще один заказ. На этот раз Desio Attitude. Восторг!!!!

Desio Desert Dream
Desio яркое освещение

Desio Attitude

Итак, почему же я в таком восторге от заказа линз на этом сайте?

1. Цены. Они тут просто супер!!! Desio на три месяца стоят тут 3200, а Solotica 5000. Это не сильно дороже заказа напрямую, но в таком случае придется ждать около месяца, а я ждала... Внимание.... Пару часов!!!
  2. Время доставки. О боже мой, это то, за что я просто влюбилась в этот интернет магазин!!! Мне сказали что доставка осуществляется в этот же день, или на утро следующего дня, и так как у курьера было время в этот же день буквально вечером этого же дня линзы были у меня!!! Напоминаю, что свои линзы Solotica, стоимостью на 1500 выше, чем Solotica на этом сайте, я жду уже почти месяц!
  3. Нет обязательной предоплаты. Это очень важно, при условии, что в интернете сейчас всякое бывает.
  4. Стоимость доставки - 350 рублей. Честно, мне не жалко потратить 350 рублей за такую быструю доставку.
  5. Консультации. По всем вопросам вам все подскажут и расскажут, это очень важно!!!

По поводу минусов - я их не нашла. Могу сказать как единственный минус, это то, что не все диоптрии есть в наличии, но в случае с линзами Solotica и Desio это абсолютно нормальная ситуация, и линзы, которые я хотела были в наличии с моими диоптриями, так что я минусов для себя не нашла.

Ребята, я в таком шоке, что впервые решила написать отзыв на интернет магазин, это просто бомба!!! Я действительно от всей души советую вам покупать Солотику и Дезио именно тут! Всем добра и побольше честных и приятных интернет магазинов! Smile

Мои отзывы на цветные контактные линзы:

Лучшие цветные линзы в мире! Desio Attitude;

Desio Desert Dream - самые натуральные линзы для карих глаз;

Air Optix Colors: Green, Gemstone Green, Sterling Gray;

Acuvue Define Natural Sparkle.

Достоинства
  • Большой выбор линз
  • Консультации
  • Низкие цены
  • Очень быстрая доставка
  • Стоимость доставки
Недостатки
  • Не все диоптрии в наличии
reshvaleriaрекомендует
16.04.2018
Спасибо вам за подсказку.
Я тоже покупала свои Дезио на офиц сайте, сегодня зашла - а там с доставкой в 6 евро теперь линзы выходят 48евро, это почти 3800руб по курсу!
Получается, на сайте этом даже дешевле Quest
17.04.2018
Да, и доставку не надо ждать так долго как с официального сайта!!! Серьезно, я все ещё в восторге!!!
  • 18.08.2015 - 13:56
    Поиск большинства спортивных товаров в нашей семье ведет именно сюда? Почему? Загадка.
    Чудной магазин, вроде и очень маленький - а купили мы тут немало. Почему? Потому что часто то, что искали, находили тут с немалыми скидками.   Сначала перед Хибинами обновили палатку (старая совсем протекала), 2 тонких летних спальника и папе рюкзак - Trek Planet Colorado 80 .
  • 27.09.2015 - 00:40
    Хорошая зимняя одежда для детишек
    Долго искала в интернете, где купить зимнюю одежду фирмы Peluche tartine . По отзывам пошив хоть и китайский, но качество и морозоустойчивость на пять с плюсом. Как назло выбора комбинезонов нужной фирмы практически нигде не было.
  • 08.10.2015 - 20:35
    Где заказать коляску с доставкой в день заказа, в воскресенье, да еще и если живешь в области? Ответ прост - интернет-магазин Гном!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Выбирала коляску, на замену Roan Marita , после долгих поисков остановила свой выбор на коляске марки Camarelo Sevilla , и начала искать интернет магазин, у которого хороший рейтинг и отзывы (а не сайт-однодневка) и цена на эту коляску привлекательная.
  • 28.11.2015 - 23:25
    Магазин с самыми выгодными цены по СПб на межкомнатные двери, где посоветуют и подберут именно то, что вы ищете!
    Искали межкомнатные двери в новый интерьер. Пересмотрели кучу вариантов, обошли кучу магазинов. Много где пестрили зазывающие вывески "цены от завода производителя", "самые низкие цены на двери", но немного помониторив становится ясно, что это не так (либо магазин уже закрыт).
  • Косметика из этого магазина, меня радует с каждым днем всё больше и больше ♥ COSMEDROM, как хорошо, что я тебя встретила!!! Широчайший ассортимент НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН, с очень АППЕТИТНЫМИ ЦЕНАМИ!) => Мой, НЕ МАЛЕНЬКИЙ заказик ;)
    Всем Доброго времени суток)   Есть очень много интересных Интернет-Магазинов, предлагающих натуральную косметику. Которую я очень люблю и очень сложно, выбрать и найти тот магазин, где широкий ассортимент и низкие цены!
  • 03.02.2017 - 07:34
    Дешево и очень удобно! Плюсы и минусы магазина + фото покупок
    Всем привет! Этим интернет-магазином мы пользуемся уже около года, совершали покупки 3 раза. Покупали обувь, стельки и коврики.   Сначала немного предыстории (для тех кому неинтересно, переходите сразу к разделу "А теперь о самом сайте!")   Как и многие родители, мы заботимся о здоровье нашего…
  • 16.11.2017 - 16:19
    Термобельё на 2 года БОЛЬШЕ, чем термобельё на 4 года??! "Спасибо", Декатлон!
    Я живу в Челябинске и магазина Декатлон в моём городе, к сожалению, нет. Но он есть в "старшем брате" Челябинска - Екатеринбурге. Мне очень нравится ассортимент Декатлона и весьма приемлемые цены, но удобнее покупать всё-таки в пределах своего города. Поэтому заказов в Декатлоне у меня всего 2.
  • 03.07.2018 - 16:30
    Nailcenter –магазин ногтевого сервиса, ориентированный на покупателя! Позволяет выбрать удобные для вас условия оплаты и доставки товара. Большой выбор аппаратов для маникюра, гелей и огромный выбор фрез. Мой заказ
    Здравствуйте дорогие посетители!   Хочу рассказать Вам о своем опыте приобретения фрез для аппаратного маникюра через интернет магазин NAIL CENTER. Недавно я приобрела аппарат для маникюра на сайте AliExpress. Покупкой я была довольна, в комплекте с аппаратом шло 2 набора с фрезами.
  • 26.01.2021 - 15:45
    Одна из любимых марок косметики Веледа - почему выгодно покупать на их официальном сайте?
    Очень люблю косметику Weleda, особенно их линейки для тела. Обычно покупала на маркетплейсах, но буквально вчера мне знакомая рассказала, что есть официальный сайт марки . На главной странице размещены действующие акции с подарками и скидками.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 07.05.2022 - 13:44
    Как сделать из недовольного клиента - разъярённого? Лету подскажет: - "Дать унизительный извинительный промокод с брендами-исключениями на 2 страницы" Проблема не решена!
    Всем привет! Здесь не будет про ассортимент, доставку и распаковку. Моя история - пример для сервис-менеджеров, сотрудников PR отделов и ответственных за репутацию. Можно разбирать на тренингах как за несколько контактов сделать из лояльного клиента - разъяренного. Часть 1.
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 03.04.2022 - 19:58
    Расскажу как OZON обманывает покупателей❌ Отказывает в публикации отрицательных отзывов, не возвращает деньги за некачественный товар❌ Почти 400 купленных товаров, OZON Premium и OZON Card и всё же нам придётся попрощаться ✋
    Всем большой привет! Интернет-магазин OZON в представлении не нуждается. Он существует уже много лет и постоянно развивается. Но лично я стала активным покупателем лишь в 2019 году. Вроде бы всего чуть больше 3 лет, но за это время я успела купить ТАМ столько !!!!
  • 13.05.2022 - 06:58