Опубликовано 8 Сентябрь, 2012 - 18:47

Ялта-это супер! Ялта-это класс! Приезжайте в Ялту получать экстаз! Smile

Отдыхаю частенько, практически каждый год не останавливает даже расстояние в 700 километров-поверьте оно того стоит. Бываю весной и летом, а летом в особенности классно! Останавливаюсь в разных гостиницах, нравится везде, только цены на всё кусаются.
В Автономной Республике Крым,а именно в г.Ялта есть куда сходить, хорошо отдохнуть и повеселиться. Много заведений разного типа, например: рестораны, кафе, клубы, дискотеки...
Люблю ялтинское море, чайки, дельфины, обалденная природа и просто умопомрачительные достопримечательности: Золотое руно, Ласточкино гнездо, да в конце концов саму набережную...
Одним словом красиво и легко дышится чистым воздухом, аж дух захватывает.

Читайте мои отзывы: http://irecommend.ru/users/elena87g
Достоинства
  • захватывающая дух природа
  • класс!
  • красивая природа
  • много достопримечательностей
  • отличная набережная
  • прекрасная набережная
  • прекрасный
  • расположение
  • удивительный
  • чудный город
Недостатки
  • дорогой город
  • дорогой отдых
Elena87gрекомендует
Шикарные фото! Пока ещё не бывала в Крыму, но уверена - побываю! Вам +++! Wink
09.09.2012
Марина-Маришка
Советую,только денег не жалейте. Дороговато всё там.
26.01.2013
+ Красивые фотографии. Smile Не была ещё в Ялте, только в Судаке и Новом Свете, там тоже природа потрясающая!
  • 28.01.2013
    Когда мне довелось посетить Ялту в 1-ый раз, то мне Она показалась мне райским Уголком. Наверное из-за моря )). Именно в Ялте уже в сознательном возрасте я Его увидела. Набережная очень красива.
  • 05.09.2009
    Про Ялту можно говорить долго. Отдыхаю там последние несколько лет, всегда довольна временем, проведенным на курорте. Ялта, пожалуй, самый "цивилизованный" город на ЮБК. Здесь есть развлечения на любой вкус.
  • 02.10.2012
    В этом году пришлось побывать там по работе летом. Это тихий ужас! Мне искренне жаль тех людей, которые едут издалека ради отдыха в этом кошмаре. И кошмар начинается прямо с вокзала. Создается такое впечатление, что как только ты стал ногой на землю этого города-ты уже кому-то должен! Много должен!
  • Была в Ялте в августе этого года. Перед поездкой не знала чего ожидать, поэтому тоже перечитала очень много отзывов, слушала знакомых. Сколько людей-столько и мнений, одни хвалили, другие писали, что всё ужасно. Что же могу сказать я?