Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 23:19

600₽

Расческа Tangle Teezer!!!

Долго думала о покупке данной расчески! Перечитала отзывы, переспрашивала знакомых и решилась, куплю!

А где купить? В магазинах цены ломят на неё больше 1000₽, за расческу то. Я полезла в интернет на Ozone. Тогда ещё была бесплатная доставка..... вообщем цена со скидкой на неё была около 600 руб. Что уже хорошо, но на Ozone можно расплатится бонусами спасибо, в итоге мне вышла эта расческа за 400₽. оригинал! Удивительно, не правда ли? Очень хорошая экономия!

И так, расческа мне очень понравилась!! Правда я думала она немного помягче....

Очень классно расчёсывает волосы, не дерёт. Те кто пишут что дерёт волосы, а вы умеете правильно расчёсывать волосы?! Помните, чтобы не травмировать и не запутывать ещё больше волосы, нужно их расчесывать начиная с концов, с каждым разом поднимаясь выше! Залог здоровых волос!

А так же массажирует голову! Опять же некоторые говорят что не достают зубчики до кожи головы... для вас есть специальная серия, с ещё длинен зубчиками ! ?

Я заметила что при расчесывании влажных, мокрых волос, эта расческа как будто бы... немного выпрямляет, приглаживает волосы! Но не сильно, просто в сравнении с обычной!

Теперь только она!!!

Достоинства
  • Дизайн
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Плюс массаж кожи головы
  • С ним не больно расчесываться
Недостатки
  • Возможно, высокая цена
jeissicaрекомендует