Опубликовано 15 Май, 2023 - 20:53

  • Опыт использования:
    один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

 

Маски от Garnier я не покупала достаточно давно, но всё же пробовала и они мне нравились. Так что когда вышла данная новинка, я её заприметила и была уверена, что она будет классной, но любви не случилось.

 

♡ Общая информация

  • Объем: 22 г.
  • Производство: Китай
  • Цена | Где купить : купить можно на маркетплейсах от 100 до 150 рублей

♡ Состав

AQUA / WATER, GLYCERIN, ALCOHOL, PROPANEDIOL, DIPROPYLENE GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, ACETIC ACID, BIFIDA FERMENT LYSATE, BIOSACCHARINE GUM-1, CAPRYLIC/CAPRIC TRUGLYCERIDE, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, LIMONENE, LINALOOL, MALTODEXTRIN, MANNOSE, NELUMBO NUCIFERA FLOWER EXTRACT, PARFUM / FRAGRANCE, POTASSIUM SORBATE, SACCHAROMYCES/XYLINUM/BLACK TEA FERMENT, SODIUM BENZOATE, SODIUM CITRATE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM PHYTATE, SODIUM POLYACRYLATE, XANTHAN GUM (F.I.L. Z292387/1)

♡ От производителя

Тканевая маска «2 миллиона пробиотиков» разработана для интенсивного увлажнения, восстановления и защиты кожи. Формула, обогащенная пробиотиками, моментально укрепляет кожный барьер, снижая восприимчивость эпидермиса к воздействию внешних факторов. Производное гиалуроновой кислоты в сочетании с маннозой насыщают влагой каждую клетку, а глицерин придает коже мягкость. Свежая немасляная текстура маски идеально подходит даже для чувствительной кожи. Она мгновенно обеспечивает чувство комфорта, придает более увлажненный, здоровый и сияющий вид. День за днем покраснения уменьшаются, защитный барьер восстанавливается, лицо выглядит полностью обновленным и буквально сияет здоровьем. Исследования подтверждают: всего 4 недели регулярного применения – и кожа станет по-настоящему увлажненной (94,6%), сияние будет выразительнее (90,5%), а внешний вид – значительно лучше (92,5%).* Используйте маску, если ваша кожа выглядит безжизненной и тусклой, страдает от недостатка увлажнения, подвергается воздействию перепадов температур, или в том случае, если вы просто хотите побаловать себя качественным и эффективным уходом!

♡ Форма выпуска

Маска выпускается в достаточно ярком саше, дизайн мне нравится, на него бы я точно обратила внимание на полке магазина.

На обороте находится вся информация о маске и производителе на английском языке.

Аналогичная информация на русском языке находится на отдельном стикере.

♡ Эссенция

Не сказала бы, что эссенции в маске большое количество, само лекало пропитано хорошо, но без особых излишек.

Сама эссенция средней густоты, ощущается немного склизкой. Отдушка мне понравилась, мне она больше напоминает запах шампуня, есть в ней что то мыльное, сладковатая.

♡ Лекало

Я давно не покупала маски от Garnier, насколько я помню, они всегда имели дополнительные подложки, возможно я путаю, но в любом случае в данной маске, подобного не предусмотрено.

Само лекало отличное, выполнено из тонкого материал, плотно прилегает к коже, разрезы на своих местах, нигде особо не пришлось подгибать.

    ♡ В использовании

    Я использовала маску непосредственно после умывания, использовала тоник. Маску необходимо держать15 минут, за это время лекало не пересохло. Сразу после снятия, на коже остается толстый слой эссенции, липкости нет, впитывается она полностью минут за 10. Также после использования кожа на щеках немного покраснела, но это также проходит.

    Тип кожи у меня нормальный, каких либо критичных проблем на момент использования не было.

    До применения:

    После применения:

    По эффекту... я вообще не поняла данную маску. Единственное, что я заметила, так это увлажнение, в этом плане маска работает отлично. Заявленного сияния я не увидела, какой кожа была до использования, ровно такой же и осталась.

    ♡ Общая оценка

    Как итог, просто хорошо увлажняющая маска с удобным лекалом и без липкости, поэтому я могу её рекомендовать, так как она не совсем уж бесполезная. Каких либо других действий я не заметила. Для подготовки кожи перед макияжем подходит хорошо, тональный крем ложился хорошо, не сказывался.

    ✅ Достоинства:

    • лекало
    • отлично увлажняет
    • не оставляет липкость

    ❌ Недостатки:

    • кроме увлажнения ничего не делает

    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

    Достоинства
    • Без эффекта липкости
    • Лекало
    • Отлично увлажняет
    _anikinaanna_рекомендует
    Читать все отзывы 56
    Comments.
    Все комментарии
    Авторизуйтесь для комментирования
    Оставить комментарий
    Официальный представитель Garnier Official
    29.10.2023
    Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать тканевую маску для лица Увлажнение + Антистресс. Данная маска пропитана гелем, обогащенным эфирным маслом лаванды, гиалуроновой кислотой и увлажняющей сывороткой, уменьшающей следы усталости и увлажняющей глубокие слои кожи.
    Другие отзывы
    Читать все отзывы 56
    Смотрите также