Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 23:17

110 руб.

Добрый день дорогие девушки!

В этом отзыве хочу искренне поделиться с вами простейшим средством для укрепления, роста ваших ноготков, плюс они перестанут слоиться а станут однородными и светленькими. Кутикула же наоборот перестанет активно расти, будет маленькой, нежной и увлажненной.

Открываю секрет этих чудесных и простых ингредиентов: ЛЕМОН+МАСЛО.

Как же его приготовить спросите вы? Да очень просто, вам для этого понадобиться 1 лемон, масло шиповника, маленькая баночка или пузырек. Средство может храниться в холодильнике 1 неделю.

Итак по порядку: берем лимон и отрезаем ломтик.

Затем берем небольшую баночку от крема или от бальзама людля губ, на фото я взяла маленькую баночку от болгарского розового бальзама для губ. И выжимаем туда сок лемона примерно 20-30 капель.

После этого открываем косметическое масло шиповника, продается в любой аптеке, на данном фото фирма Mirrolla за 59 рублей, но это не принципиально. Масло шиповника обладает увлажняющим и укрепляющим действием, а также противовоспалительным, еще устраняет сухость кожи. Ногти перестают быть ломкими от него, а кутикула не огрубляется после ее срезания а наоборот перестает расти.

Далее в эту же баночку с лимонным соком мы добавляем 40 капель маслица.

Активно все перемешиваем, консинстенция получается однородная и слегка мутноватая на вид.

Отлично! Наше чудо- средство для ногтей и кутикулы готово.

Немного о свойствах лемона: ногти отбеливает и насыщает витамином С, а также укрепляет и делает их прочными и однородными, они перестают слоиться.

Вместе эти средства совершают просто революцию у вас на руках! Так что рекомендую тем, кто хочет результат и не сильно затрачиваться на усилия а также финансово.

Попробуйте! А от себя я желаю вам естественной Красоты, здоровья и всегда прекрасного настроения!

Достоинства
  • Дёшево
  • Занимает мало времени
  • Натурально
  • Не требует больших усилий
  • Ногти прочные
  • Отбеливает ногти
  • Очень приятный запах
  • Питает
  • Полностью натуральный продукт
  • Смягчает кутикулу
  • Укрепляет
Недостатки
  • Нет
Angelina Jazzрекомендует