Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 18:25

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой отзыв будет посвящён противовирусному средству Арбидол.

У меня все ни как у всех, все родные переболели, я нет, спустя месяц и я заболела, по другому просто быть не могло при том, что я из тех людей, которые постоянно пьют витамины и все что поднимает иммунитет. Записаться к врачу сейчас целая проблема в нашем городе, тем более если есть температура. И тут позвонив по горячей линии, врач или консультант не знаю, выслушав и спросив все в подробностях о моем состоянии, рекомендовала приобрести именно это противовирусное средство.

Привлекающая внимание бело-голубая коробочка, внутри которой два блистера в каждом по десять двухцветных капсул. Так же внутри подробная аннотация. Есть упаковки по 10 капсул и по 20, тут уже выбор зависит от того назначения, которое вам выписал врач. У капсул гладкая, скользящая оболочка, хорошо запиваются водой в горле не застревают.

Мне этот препарат помог, он не даст поваляться дома в кровати, на 3-4 день он поставил меня на ноги без побочек, озноб, недомогание и температура прошли. Могу порекомендовать при гриппе, ОРВИ. А так же не стоит забывать, что есть ещё помощники фрукты, ягоды в виде живых витаминов, мёд. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом. Будьте здоровы!

Достоинства
  • Быстрое улучшение самочувствия организма
  • Реально помогает
Недостатки
  • Нет
Алиска777рекомендует