Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 21:56

Сделала повторно, как рекомендовал косметолог. Первую процедуру делала в мае, в проверенном салоне. Точно знала на что иду, видела фотографии косметолога. Но все-равно морально тяжело видеть свое опухшее лицо.

На следующий день. Видны точечки и отек века

О процедуре: наверное, прочитав отзывы здесь о боли ни за что бы не пошла. Те, кто пишет негатив: Возможно разный порог чувствительности, аппарат не оригинальный, возможно выставлена не правильно мощность, а также ожидания от процедуры больше чем она может сделать..

Ярко красных две точки-это я убрала небольшой нарост

Вообще не понимаю как свое лицо, особенно с такими процедурами доверять мастерам по объявлениям в интернете...Я вначале проконсультировалась со своим косметологом и она уже меня отправила к специалисту, в котором сама уверена.

Обезболивание было кремом. Через 20 минут ничего не чувствовала. Запах конечно есть. И мне чувствительно было в уголках глаза. На каждый глаз длительность процедуры минут 7, максимум 10. Сразу после процедуры нанесли крем и я поехала сама за рулем без проблем.

На вторые сутки

Боли не было, да чувствовалось, что веко горячее, но чтобы боль и до кетанова..нет.

4-ые сутки. Все корочки практически отошли. Сами сходят, когда глазки протираешь хлоргексидином

Утром проснулась с отеком, решила что легко отделалась)) но на следующий день отек был еще сильнее? Уехала от мужа к сестре, чтобы не пугать. На 3 -й день отек стал спадать, а на 4-й я уже поехала на работу. Никто ничего не заметил, только спросили: у тебя глаза как заплаканные или гуляла всю ночь?)

4-ые сутки. Отека практически тоже не осталось. Теперь ждать примерно 2 недели, когда кожа полностью восстановится. Но посторонним уже ничего не заметно

Полностью все прошло спустя 2 недели. Дальше нельзя было делать, т.к началось лето и косметолог мне не рекомендовала.

Это фото "до" . Пол года назад до первой процедуры.

Вчера сделала коррекцию верхнего века и нижнее.

Это фото сейчас. Через месяц после второй процедуры по коррекции. Вечер, только с работы вернулась. Глазки немного уставшие от компа.

Что хочу сказать: мне 42 года. Верхнее веко стало немного вяленьким. Появилась ассиметричность глаз. После процедуры кожа реально подтянулась и стала более гладкой. Веко встало на место. Но у меня не было никогда врожденного нависшего века и прямых показаний к блефаропластике.

Эта процедура конечно же ей не замена. Она просто помогает вернуть коже потерянный тонус. Период восстановления быстрый в отличие от блефаропластики-больше месяца только отек проходит. Но повторюсь, проблему врожденного нависшего века она не решит.

Рекомендовать не буду, т.к достаточно много факторов влияющие на результат: профессионализм косметолога, оригинальность прибора, выставленная мощность для каждого участка своя ( у меня меняли мощность не менее 3-х раз на каждом глазу. Нижние веки вообще делают на не большой мощности) ну и любые такие процедуры-это очень индивидуально.

Фото- это на следующий день после процедуры. Дальше буду показывать результат) просто фото результата после первой процедуры не снимала.Но чуть позже добавлю для сравнения фото до первой процедуры и когда заживет после второй.

И так, как и обещала , через месяц добавляю фото "До" и "После" . Для меня произошли очевидные положительные изменения. Веко подтянулось, кожа стала гладкой и я УРА, снова могу пользоваться тенями, которые лождаться ровненько и красиво)

Достоинства
  • Когда блефаропластику делать еще рано
Недостатки
  • Сильный отек несколько дней
Foxie28не рекомендует
04.11.2018
А фото до? Вы до блефаропластики не фотонрафировались вообще?
04.11.2018
Что вам скажет фото "до", когда вы результат после еще не видели? Добавлю вместе с результатом после этой. Кстати, делала в четверг поздно вечером. Сегодня в вс. уже сходят корочки. Опухоль почти спала.
Это я о чем: правда была возмущена несколько вашим отзывом...Вы мало того, что доверили свое лицо не пойми кому и на каком аппарате, дак еще после того, как ясно было, что вам сделали что-то не то, пошли к ней еще раз за добавкой.
Правда , очень сложно понять.. Вы бы этому лже " мастеру" отзывы писали, чтоб неповадно было других калечить.
05.11.2018
Фото до скажут, с чем вы пошли к мастеру за данной процедурой.
05.11.2018
mashuya111 , ну уж точно не с исправлением анатомической формы век, как вы. Для этого есть пластический хирург. Я уже выше написала , что мне нужно было улучшить тугор кожи, что и сделала. Мне смысла рекламировать данную процедуру нет и более того, я ее не рекомендую, т.к здесь много зависит от косметолога и аппарата на котором ее делают и полно людей, как Вы, к примеру, которые побегут не пойми к какому специалисту. Я выкладываю фото последовательно , где четко описан весь процесс и фото во время заживления, что уже говорит о том, что ваш отзыв- это:
1. Не правильно выбранная процедура с вашей проблемой
2. Халатный подход к выбору косметолога, к своему лицу и здоровью, в чем вы не хотите признаться
3. Весь ваш отзыв именно о том, что процедуру вам сделали непрофессионально, что никак не может говорить о ее эффективности или нет.

И фото я здесь показываю для того, чтобы люди понимали, что не так это и страшно, больно и ужасно как пишете вы, получив некачественную услугу.
К примеру, мой косметолог сам мне звонит и пишет и отслеживает процесс заживления, а не скрывается как ваш. Это тоже о многом говорит.
21.11.2018
mashunya111 очень агрессивна! Вместо диалога вступает сразу в конфликтную фазу, пытается отыграться за свою неудачу на всех и вся. Но не хочет признать, что некоторые эту процедуру прошли удачно и имеют эффект... Касательно mashunya111 всем понятно что у нее была зашкаленная мощность выставлена, врач усердствовала "с душой"... У вас же видно, что проводили на минимальной мощности. Может эффект и менее значимый, но он судя по фото тоже имеется. Опять же, альтернативой данной процедуре является лазерная шлифовка. CO2 или эрбиевый лазер, фракционным методом либо сплошняком - выбор за врачом. Но там и больнее, и больше ограничений всвязи с пигментацией. Но и эффект там дольше.
05.11.2018
Это не блефаропластика, а лазерный лифтинг век. Несколько разные вещи, не находите?
05.11.2018
Она же безоперационная блефаропластика, очевидно.
05.11.2018
Я уже поняла, что до 42 лет вы не фотографировались, раз у вас нет фото до, как вы пишите - возрастная асимметрия, слабый тугор. Она же упрогусть кожи.
21.11.2018
Нет, это не лазер. Это электродуга, если уж быть точным в плане физики.
05.06.2019
Здравствуйте! Я делала 17 апреля. Скоро пройдет 3 месяца. Кожа стала похожая на тонкую бумагу. Я в ужасе!!!!! Наношу солкосерил. Может кто знает как я могу себе помочь! Идти отдавать косметологу кучу денег я уже их просто боюсь! Пожалуйста девочки кто делал плазмо Пен!!!! Что делать?
10.01.2021
Так я и не поняла) вроде 4 звезды и результат не плохой, но значек, что вы не рекомендуете. Почему? Почему тогда оценка 4*?) мне 50 лет, присматриваюсь...такие отзывы противоречивые
14.03.2021
Здравствуйте! Возможно ли узнать контакты вашего доктора по лазерной блефаропластике, и в каком городе? Спасибо!
10.02.2023
Здравствуйте. И я присоединяюсь к просьбам о контактах врача и клиники. И спасибо за отзыв!