Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 23:47

Всем привет! Мне 47 лет, у меня раннее старение, на круговую подтяжку финансов нету, да и страшно укладываться под нож, стараюсь любить себя такой уже как есть. Слава богу, что я не прочла отзыв на этом сайте до того, как решилась на процедуру Плазма Пен, я из Беларуссии. Фото до;

И у меня в городе в одном салоне появилась эта "ручка". Для начала я пришла на консультацию, девушка с медобразованием, меня посмотрела и сказала, что верхние веки мы можем попробовать сделать, а нижние навряд ли получится, так как там грыжи и они снова оттянут кожу, но мне хотелось попробовать все и сразу! в общем я делала верхние, нижние веки и гусиные лапки.. И мне помогло! фото я прилагаю мы снимали видео, что бы люди не думали что это фотошоп. Веки у меня запущенные + мешки под глазами, но мастер сразу сказала что это грыжи их оттягивают, по этому могут растянуться потом снова, в принципе так и случилось, но кожа мягкая и нежная без мелких морщинок.

Процедура терпимая, не скажу что совсем безболезненная, кое где я чувствовала отдаленно, и пищала при малейшем дискомфорте, я очень не терпимая к боли. Фото сразу после;

Первый день был сильный отек, второй ещё сильнее, я даже испугалась, третий- отек пошёл в низ, на скулы( это нормально). Мастер постоянно была на связи, я наносила декс Пантенол, к четвертому дню практически все корочки отпали и сошёл отек фото я прилагаю. На пятый день после Плазма Пен, уже видно как подтянулись веки;

Делали процедуру два раза, второй раз бесплатно, хочу еще сделать третий раз, так как слева изначально веко больше было обвисшее, вы видите на фото.

И вот фото через две недели, моя дочь еле привыкла к моему новому взгляду, я довольна как слон;)

То что вы пишите что Плазма Пен не помогает, бред, я на собственном опыте все это прошла. Просто надо его делать на правильных местах (на коже которая отвисла, без подкожного жира), хорошо подбирать мастера и аппарат. Если хотите я могу выслать ссылку на видео, на любую почту. Все фото,это скриншот моего видео. Всем удачи!

Достоинства
  • Безболезненно
  • Бысто
  • Действенно
  • Когда блефаропластику делать еще рано
  • Недорого
Недостатки
  • Сильный отек несколько дней
  • Требуется особая косметика по уходу
SvetaOmovaрекомендует
28.12.2018
Отличный результат)
13.04.2019
Всё правильно пишите, надо делать именно на отвисшую кожу... Результат супер!
06.05.2021
как узнать что именно ,кожа отвисла, без подкожного жира?
15.08.2019
Фигня какая то ,возраст не соответствует,у меня мама в 70 так выглядит,а вот я вашего возраста и просто в шоке от вашего вида. Извиняюсь конечно,без обид.Но просто слов нет....
24.10.2019
Человек написал же: раннее старение. Вы хоть бы повежливее были.
11.07.2020
Девушка вы прежде чем такое писать мозги бы включили . Почитайте что за " ранее старение"
26.10.2020
Результат хороший и вы очень симпатичная и милая!
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста контакты специалиста, ваши фото, ссылку на клинику
22.03.2023
Очень хороший результат, надо еще носогубки вам сделать, еще 10 лет уйдет!
02.12.2023
Здравствуйте. Отличный результат.. 👍Подскажите пожалуйста-где делали в Минске. Спасибо большое 🙏
25.04.2024
Здравствуйте! Пришлите мне, пожалуйста, адрес клиники, где делали. У какого врача?